• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сделать макияж глаз
    Опубликовано: 2014-10-24 20:10:11

    В нашей сегодняшней статье мы поговорим о выполнении макияжа глаз.
    Конечно же, самая важная часть макияжа глаз – это тени, которыми вы пользуетесь при его выполнении. Зависимо от цвета глаз, можно поиграть со всеми имеющимися оттенками теней, чтобы сделать впечатляющий макияж. Экспериментируя с оттенками, вы сможете выбрать для себя идеальный макияж, но все это придет только после долгих тренировок и «набитых шишек».

    При выполнении макияжа нужно заранее решить, сколько именно цветов вы будете использовать в данном конкретном случае. Первым должен быть основной цвет, который подходит под ваш цвет глаз и должен быть наиболее примечательным. Данный оттенок накладывают на все веко. После этого берут светлый оттенок, который используют выше основного цвета, немного ниже бровей, а дальше уже все зависит от вашего профессионализма. В макияже глаз нужно как можно больше практиковаться, чтобы достигнуть совершенства.


    Вторая часть процесса в вопросе о том, как сделать макияж глаз, состоит в использовании подводки жидкой или же в виде карандаша. Начинать нужно с выведения линии вдоль верхнего века, как можно ближе к линии роста ресниц, при этом начинать нужно с внутреннего уголка глаз, постепенно ведя линию к внешнему уголку. А чтобы макияж выглядел более романтичным, можно сделать то же самое на нижнем веке под ресницами, только линию нужно вести от внешнего уголка глаза к внутреннему.

    Последним этапом идеального макияжа глаз является нанесение туши. Начать нужно с завивки ресниц, после этого нужно нанести тушь на верхние и нижние ресницы при помощи кисточки по направлению от лица. Затем нужно дать туши немного времени, чтобы высохнуть, и нанести второй слой, чтобы ресницы выглядели толще.

    После этого ресницы рекомендуется расчесать расческой, чтобы удалить сгустки, которые могли образоваться при нанесении туши, а также разделить ресницы, чтобы они выглядели толстыми, широкими и красивыми.

    Если вы обладательница глаз зеленого цвета, то вам будет интересно прочитать статью как сделать макияж для зеленых глаз, ведь для каждого цвета глаз и типа лица должен быть свой индивидуальный макияж.

    Инф. socialwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.