• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Современные подгузники для новорожденных
    Опубликовано: 2014-11-04 20:10:54

    В ожидании малыша, родители, особенно молодые и неопытные, стараются максимально подготовиться к тому, что ожидает их в ближайшее время: посещают специализированные парные курсы, советуются с врачами и друзьями по поводу того, как вести себя с ребенком, какой режим ему нужен, стараются научиться главным вещам на чужом опыте заранее. Отдельно стоит отметить товары для детей: одежду, коляски, манежи, игрушки и особенно подгузники

    Подгузники всегда были и остаются открытым вопросом. Большинство людей в возрасте категорически относятся к ним, предпочитая пеленки. Кожа малыша очень нежна и восприимчива к раздражениям различного рода. У стандартных подгузников, в отличие от пеленок, отсутствует вентиляция, а прелый спертый воздух вредит коже. Так же некоторые подгузники протекают или же натирают кожу ребенка. Взрослые люди лет 35-45 согласны на подгузники для похода к врачу, в гости или другие общественные места, однако дома все же пользуются пеленками. Совсем же молодые люди со своим темпом жизни не желают тратить время на пеленки, поэтому подгузники являются для них идеальным вариантом. Однако, естественно, никто не хочет вредить ребенку, поэтому важно, чтобы подгузники были не только качественными, но в идеале и современными, с учтенными и исправленными недостатками.

     


    К счастью, современные технологии не стоят на месте и подгузники безопасно использовать даже самым маленьким деткам. Для новорожденных выпускается своя серия, от 0 до 5-6кг. Обычно они помечены буквами NB, что означает «новорожденный». Множество фирм предлагают свою продукцию и, в принципе, можно покупать различные, пока вы не найдете свои. Главное при выборе – это требования к продукции.


    Во-первых, они должны быть максимально натуральными. Хорошо, если и подкладка сделана из натурального материала.


    Во-вторых, подгузник должен быть мягким, чтобы не натирать кожу и не доставлять дискомфорта.


    В-третьих, в подгузнике на месте пупка должна быть особая подкладка, чтобы не травмировать пупочную ранку.


    Многие фирмы предлагают различные варианты, например Huggies, Pampers, Libero, Goon и другие, однако лучше всего покупать ориентируясь не на популярность, а на личный комфорт использования.

    Инф. allforbeautylady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.