• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 14 ноября 2014, KISS FM Birthday 12 @ Киев, Stereo Plaza
    Опубликовано: 2014-11-13 14:39:41

    «Когда отсутствие плохих новостей – единственная хорошая новость,
    время осмотреться. Музыка и танцы еще никогда не были настолько важны»..

    В пятницу 14 ноября впервые в этом году в Киеве пройдет большой дэнс-фестиваль – KISS FM Birthday 12 при поддержке партнера дэнс-настроения вермута Marengo.

    Уже на данный момент KISS FM Birthday 12 может получить звание единственного мероприятия с приставкой Sold Out в этом году в Украине – праздника, на который были проданы абсолютно все билеты. Сейчас доступными для продажи билетов (11 ноября 15:00) в кассах осталось меньше сотни билетов. За неделю до проведения мероприятия были проданы практически все билеты, что говорит о популярности KISS FM Birthday 12 и желающих поздравить лучшую танцевальную радиостанцию страны.

    В честь празднования дюжины лет танцевальной радиостанции №1 в Украине в концерт-холле Stereo Plaza выступят иностранные и отечественные артисты: дуэт Cosmic Gate, Richard Durand, Bobina, Omnia, а также Anna Lee, IRA’, Dart Rayne & Yura Moonlight.

    Да, Украина переживает непростые времена. И да – люди соскучились и по миру, и по впечатлениям. Особенно – по таким танцевальным событиям.

    Несмотря, а точнее вопреки экономической ситуации и политической нестабильности, организаторам (VIRUS Music) удалось собрать крутой состав артистов. А цену на билеты при этом сделать доступной.

    Также, KISS FM и дэнс-парнер вермут Marengo на своем 12-летии откроют имя автора нашумевшего хита Pray For Ukraine. Этот трек стал настоящим гимном каждого патриота, который переживает за все события, которые произошли за последний год в Украине и на Майдане в Киеве.

    Pray For Ukraine – сразу полюбился слушателю KISS FM, о чем свидетельствуют высокие показатели в чартах 10DANCE и KISS-PARAD TOP40.

    С момента появления, автор трека решил остаться в тени, что бы сделать акцент именно на событиях Майдана. В интернете началась активная дискуссия на тему авторства Pray For Ukraine. Многие считают, что работа рук самого Armina Van Burrena.

    Главная интрига будет раскрыта 14 ноября на KISS FM Birthday 12 в киевском концерт-холле Stereo Plaza. Мы приглашаем всех наших гостей принять участие во флеш-мобе. Во время исполнения Pray For Ukraine включите свои телефоны (экран или фонарик), поднимите его вверх и дружно спойте текст песни во весь голос. Сам Неизвестный Артист в этот момент будет вместе со всем залом и вы узнаете, кто автор Pray For Ukraine.

    Это будет праздник жизни, музыки и веры в лучшее.

    Это будет «KISS. Peace. Dance!» как жизнеутверждающе и энергично.

    При поддержке партнера дэнс-настроения вермута Marengo.

     

    Открытие дверей: 21:00



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.