• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Губки бантиком или как создать эффект сексапильных губ
    Опубликовано: 2014-12-01 12:10:26

    Красивыми объемными губами матушка-природа от рождения наделяет далеко не всех, а только избранных. Счастливицам не приходится тратить время понапрасну, думая о том, чтобы такое предпринять для увеличения и без того больших губ. Несчастные страдалицы, обделенные природой с ранних лет, мучаются, долго возятся перед зеркалом, так как перед ними стоит поистине тяжелая задача – сделать из маленьких тонких губок пышную «конфетку».

    В XXI веке эффект сексапильных губ описывается на каждом третьем сайте, посвященном женской красоте и здоровью. Одни авторы вещают об операциях, ссылаясь на то, что это единственный способ добиться действительно увеличения. Другие описывают способы визуального увеличения губ без операционного вмешательства, т.е. макияж, татуаж и гимнастику для губ.

    Кто прав? Кто виноват? Сложно ответить на эти вопросы однозначно, но у каждого способа есть свои недостатки. Так, к примеру, решившимся на пластическую операцию дамам стоит помнить о том, что пластика сделает их губы полными навсегда. Если они хотят визуального эффекта, то от этого способа им стоит отказаться. Любая пластическая операция, уколы «ботокса» и т.д. – это вмешательство в естественные процессы организма человека. Поэтому-то и трудно предсказать, а каков будет эффект на самом деле и будет ли он вообще!

    Куда безопаснее безоперационное вмешательство. Да-да, речь идет о доступных для всех женщинах способах, а именно о макияже, татуаже, гимнастике. Никакой особой сноровки от представительницы слабого пола не понадобится. Точное выполнение ряда нехитрых манипуляций, и маленькие губки превратятся в объемные, привлекательные и безумно сексапильные.

    Гимнастика для губ – это один из действенных способов. Его взяли на вооружение красавицы относительно недавно, и признали, что хоть результат и заставит себя долго ждать, но он того стоит.

    Макияж – это старый и проверенный способ. Добиться эффекта сексапильных губ можно в два счета при условии соблюдения следующих правил:
    Для начала женщина должна выбрать карандаш для губ телесного цвета. Его темные «собратья» должны остаться в стороне, так как эффект от них будет обратным: они разделят лицо на два несвязанных сегмента;
    После выбора карандаша приступают к прорисовыванию верхней губы. Прорисовывание делают так, чтобы линия обводки заходила за естественный контур губ. Кроме того, женщина должна отказаться от четкого проведения по впадинке верхней губы;
    Визажисты рекомендуют подводить нижнюю губу по-особому. Под ней следует сделать несколько нечетких штрихов карандашом. Растушевав карандаш немного, девушка обыграет плавный переход от светлого к более темному тону;
    Помощниками в увеличении выступают глянцевая или матовая помады. Вторую наносят в один слой, а не в несколько, в противном случае помада свернется и никакого эффекта девушка не добьется.

    Какие помады следует использовать блондинкам, рыжеволосым, брюнеткам и шатенкам для визуального увеличения губ? Первым рекомендуется выбирать помады светлых и темных оттенков розового, вторым – сливового, кораллового и коричневого цветов, третьим – сливового или темно-красного цвета, а четвертым – розового или светло-коричневого цвета.

    Татуаж или перманентный макияж – это тоже новинка на российском рынке. Процедура предполагает нанесение на губы специального покрытия. С его помощью можно не только сделать губы сексапильными, но и отказаться от ежедневного использования помады и блеска. Прежде чем отдавать предпочтение этой процедуре, следует проконсультироваться со специалистом. Выспросить у него все о красителях, дезинфицирующих материалах, болевых ощущениях и результате.

    Овчинка, несомненно, стоит выделки! Каким бы из вышеприведенных способов не воспользовалась дама, она получит сексапильные губки, которым будут завидовать подружки и восхищаться все мужчины!

    Инф. kamelek.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.