• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Эстетическая пластическая хирургия
    Опубликовано: 2014-12-06 08:10:27

    Что вы думаете, когда слышите пластическая хирургия? - Очередная звезда пытается задержать процесс старения! Таковы общие образы пластической хирургии, но в ней нуждаются и обычные люди: мальчик, которого укусила собака или молодая женщина, на лице которой красуется родимое пятно.

    Что такое эстетическая пластическая хирургия?

    Просто потому, что такой вид хирургии содержит слово "пластик" вовсе не означает, что пациент в конечном итоге будет похож на него. Слово "пластическая" произошло от греческого "plastikos" - которое означает форму.

    Пластическая хирургия представляет собой особый тип операций, которые могут улучшать внешний вид человека благодаря реконструктивным и косметическим процедурам.

    Реконструктивные операции устраняют дефекты на лице и теле. К ним относятся физические врожденные дефекты, носогубные складки, расщепление губы, неба, уха, травмы, укусы собак, ожоги.

    Косметические или, иначе говоря, эстетические процедуры изменяют те части тела, которыми человек неудовлетворен. Общие косметические процедуры включают: увеличение груди (мамопластика), изменение носа (ринопластика), удаление жировых карманов с конкретных мест на теле (липосакция).

    Некоторые косметические процедуры не носят хирургического характера, во время их проведения не используют колющих и режущих инструментов, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Например, для удаления рубцов и нежелательных волос используют специальный лазер.

    Наиболее популярными процедуры пластической хирургии являются:
    Увеличение груди

    Баланс и пропорция являются краеугольным камнем в сегодняшнем стандарте женской красоты. Увеличение груди перекраивает линии бюста и позволяет женщинам добиться поразительного силуэта.

    Липосакция

    Избыток жира может быть удален из бедра, живота, бедер, боков и других участков тела с помощью липосакции.

    Подтяжка век

    Блефаропластика поможет восстановить молодость кожи вокруг глаз.

    Ринопластика

    Нос играет важную роль в эстетическом виде лица. Сузив мост и удалив хребты с помощью ринопластики можно улучшить свою внешность.

    Подтяжка живота

    Набрав значительное количество веса, кожа живота начинает растягиваться. Избавиться от живота поможет подтяжка.

    К сожалению, доступной информации о пластической хирургии не так много, что вносит путаницу в отношении реальных фактов о пластической хирургии. Ежегодно разрабатываются и внедряются новые методы пластической хирургии, которые делают эти операции безопасными и менее рискованными.

    Если вы решили сделать себе пластическую операцию, то ваше решение должно быть обоснованным, а не сиюминутной прихотью. Ознакомьтесь с тем, как будут проходить процедуры, какие у них противопоказания, какие последствия могут быть. Любые изменения в вашем внешнем виде могут в дальнейшем изменить вашу жизнь и  станут положительной мотивацией для изменения в сторону более здоровой и полноценной жизни. Спросите у себя, готовы ли вы к этим изменениям?

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.