• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Дарья Шаповалова прочтет курс лекций «10 СЕКРЕТОВ УСПЕХА В FASHION»
    Опубликовано: 2014-12-03 19:06:03

    Kiev Fashion Institute объявляет о наборе студентов на новый авторский курс Дарьи Шаповаловой «10 СЕКРЕТОВ УСПЕХА В FASHION». Креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, котрибьютор Style.com, видео-директор NowFashion.com и участник рейтинга Business of Fashion “500 самых влиятельных людей мира моды”, за десять лекций расскажет, как добиться результата в модной индустрии и построить успешный бизнес.
    В этом году курс будет сосредоточен на бизнес составляющей индустрии моды и правилах построения брендов. Занятия будут проходить с 8 по 19 декабря ежедневно, кроме выходных, с 19.00 до 21.00.
    «Закончить год я решила новым курсом лекций в рамках Kiev Fashion Institute, поскольку я вижу, как много прекрасных проектов реализовали выпускники моего первого набора (январь 2014 года), меня вдохновляет то, что после встречи на моем курсе они работают друг с другом, что многие из них нашли себя и успешно запустили собственные инициативы. Я бы хотела, чтобы продуктивного общения с новым поколением, тех, кто только стремится покорить мир моды, было больше. Я верю, что вместе мы изменим Украину к лучшему, запустим множество интересных проектов – ведь на украинском fashion-рынке не занято еще множество ниш. Где талантливые бизнесмены, которые бы хотели работать с дизайнерами и развивать их продажи? Почему так мало хороших fashion-журналистов? Я верю в то, что поделившись своими знаниями, я вдохновлю моих будущих студентов на подвиги и свершения. За годы своей работы в моде, я общалась со множеством всемирно-известных и успешных людей, и я многому у них научилась. Я очень хочу делиться этими знаниями с вами. Мой новый специальный курс лекций называется 10 СЕКРЕТОВ УСПЕХА В FASHION – это будет десять очень интенсивных ежедневных занятий по два часа, с теорией и практикой», – комментирует Дарья Шаповалова о своем курсе.
    Курс Дарьи Шаповаловой -отличный способ понять, как развиваться в моде и сделать успешную карьеру в индустрии в разных ее сферах.
    Лекции курса:
    1. Первый секрет успеха в моде: ЗНАНИЕ И ПОНИМАНИЕ ИНДУСТРИИ
    2. Второй секрет успеха в моде: ПРАВИЛЬНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ
    3. Третий секрет успеха в моде: УМЕНИЕ ПРЕДВОСХИЩАТЬ  БУДУЩЕЕ
    4. Четвертый секрет успеха в моде: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СТИЛЬ И РАБОТА НАД СОБОЙ
    5. Пятый секрет успеха в моде: SOCIAL NETWORKING
    6. Шестой секрет успеха в моде: УМЕНИЕ РАСЧИТЫВАТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
    7. Седьмой секрет успеха в моде: СОЗДАНИЕ МОДНОЙ КОМАНДЫ
    8. Восьмой секрет успеха в моде: КАК БЫТЬ ЛИДЕРОМ?
    9. Девятый секрет успеха в моде: ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД
    10. Десятый секрет успеха в моде: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО

    «Дарья Шаповалова – уникальный человек и профессионал! Она создала интереснейший интенсивный курс лекций о моде в разных ее проявлениях. За две недели занятий мы узнали об опыте, который собирался Дашей годами. Мы затрагивали разные сферы моды, говорили о журналистике в моде, бизнесе, отношениях и даже последних секретных новостях великих Домов моды. Курс был интенсивным и увлекательным. Самое ценное для меня в этом курсе, кроме интереснейших лекций – это возможность консультироваться по поводу непосредственно интересующих меня тем и вопросов. Даша уделяла всем свое личное время на это», – говорит дизайнер бренда Palson Kifot Анна Бондаренко.
    «Прежде всего, я считаю, что аналогов этому курсу нет в Украине! Это самый быстрый и качественный способ, получить вводный курс обо всем, что касается модной индустрии .Человек, в какой бы модный сектор он не двигался, получает вектор и главное понимание, как это работает, благодаря опыту известных в этой области личностей, благодаря правильному и структурированному преподнесению этого опыта, самой Дарьей. Больше всего мне запомнилась атмосфера и дух семейности, который существовал в продолжении всех занятий, и заряд энтузиазма! Спасибо вашему институту», – рассказывает студентка курса Дарьи Шаповаловой и бизнес-леди Яна Ибрагимова.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.

    Новости рубрики:



    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.