• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Макияж для зеленых глаз
    Опубликовано: 2014-12-23 12:10:14

    Все девушки индивидуальны и каждая старается подчеркнуть то, что далось ей природой, например, красивый макияж может подчеркнуть ваши зеленые глаза при использовании коричневого, персикового, бирюзового, золотистого или темно-фиолетового оттенков. Но также можно все испортить, если вы выберите разовый или голубой цвет макияжа. При выборе карандаша стоит взять белый, серый или золотистого цвета. Используя эти цвета, вы сможете сделать свои глаза более выразительными.

    Но есть и индивидуальные особенности, поскольку цвет глаз может быть и зеленым, но его оттенок каким угодно, в этом случае нужно выбрать немного другой подход и сделать макияж для зеленых глаз именно под ваш оттенок глаз.

    Макияж для серо-зеленых глаз

    При нанесении макияжа лучше всего использовать коричневые тона, например шоколадный, золотистый, медный или персиковый оттенки, а также не стоит пренебрегать темно-зелеными цветами, такими как фиолетовый, серо-голубой или изумрудный. Лучше всего отказаться от оранжевых и розовых теней.

    Макияж для каре-зеленых глаз

    С такими глазами лучше всего будут смотреться тени белого, черного, золотистого или коричневого оттенка. Нужно выбирать такой цвет, чтобы он был темным или светлее ваших глаз.


    Каждая женщина может самостоятельно сделать правильный макияж глаз, главное экспериментировать и не останавливаться на достигнутых результатах, ведь нет предела совершенству!

    Золотистый или белый карандаш хорошо подойдет для того чтобы вы смогли визуально увеличить свои выразительные глаза, эту в основном понадобиться для того чтобы сделать вечерний макияж для зеленых глаз.

    Для тех девушек, которые привыкли подводить глаза черным карандашом, лучше заменить его на серый или шоколадно-коричневый.

    Чтобы сделать красивый макияж зеленых глаз вам нужно выделить на это время и приготовиться к нескольким этапам. Для начала нанесите светлую или блестящую основу по всему веку, после чего поверх основы наложите серо-коричневые или персиковые тени (не забудьте их растушевывать). Далее приступайте к нанесению темных теней. После сего идет завершающий этап нанесения подводки по линии роста ресниц, и обязательно хорошо подкрасьте глаза.

    Этими действиями вы сделаете свои глазки неотразимыми, а главное это не займет у вас много времени.

    Инф. socialwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.