• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красивый макияж для блондинок
    Опубликовано: 2014-12-27 20:10:29

    Макияж для блондинок с серыми, синими и голубыми глазами, а также бледной или светлой кожей лица, как правило, должен в себя включать правильный подбор тона, оттенка губной помады, а также туши для ресниц.
    Пудру блондинкам стоит выбирать розово-телесную или светло-розовую или же смесь белой и розовой пудры. Блондинкам с желтым оттенком кожи лучше отдать предпочтение пудре желтовато-розового или светло-телесного цвета. Подводку для глаз или тени стоит выбирать голубые, серебристые или светло-голубые.

    Красивый макияж для блондинок с голубыми глазами лучше выполнять с использованием шоколадных, бронзовых или винных теней, которые подчеркивают яркость голубых глаз. Губная помада должна быть пастельных и нежных тонов.

    Для дневного макияжа стоит использовать розово-желтоватые или светло-розовые оттенки помады, а в вечернем макияже уместными будут светло-коралловые, розовые или же бежево-розовые помады. Что касается карандашей для бровей, то это могут быть светло-коричневые или серые оттенки.

    Тушь для ресниц можно выбирать коричневую для темноглазых блондинок и синюю для голубоглазых и сероглазых блондинок. Блондинкам не стоит злоупотреблять черными красками для ресниц и бровей, а также помадами темных и насыщенных тонов красного, сиреневого и малинового цвета.

    Давайте теперь рассмотри несколько интересных вариантов макияжа для блондинок.

    1. Блондинка в красном. В этом случае, если у вас золотистая кожа в тон волосам, не стоит выбирать холодную палитру в макияже. Лучше воспользоваться всеми цветами в красном спектре. Можно попробовать использовать в макияже розовые румяна, розовые тени и яркую помаду. Кстати, лучше отказаться от одежды в холодных тонах, так как она категорически противопоказана блондинкам.

    Светлокожая блондинка. Макияж в этом случае должен начинаться с нанесения основы в тон кожи на область декольте и лицо. На скулы наносят бледно-розовые румяна, а на веки бледно-сиреневые тени, а тушь для ресниц лучше использовать синюю. Подводка для век тоже должна быть синего цвета. Что же касается помады, то она должна быть в тон одежде – то есть красной.

    2. Осенний макияж блондинки. Этот макияж должен светиться золотистыми, яркими красками. Для этого необходимо сделать необычные желтые брови, применить золотистую тушь для ресниц и золотистые румяна и тени. Помаду стоит выбрать рыжевато-коричневую, чтобы она выделялась на общем фоне и создавала ассоциации с опавшей листвой.

    3. Макияж для блондинки в цветастой блузке или платье. Рекомендуется использовать сиреневые тени в складках век и легкий салатовый оттенок снаружи века. При этом необходимо интенсивно подвести глаза. Румяна в этом случае подойдут шоколадно-золотистые, имитирующие загар, а помаду лучше выбрать яркого розового или сиреневого цвета.

    Инф. socialwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.