• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты, рассказанные косметичками
    Опубликовано: 2015-01-01 18:10:35

    Косметички сегодня – незаменимые подружки каждой девушки, следящей за своей внешностью.

    Даже если дома будет сделан идеальный макияж, никто не гарантирует, что он останется таким на протяжении всего вечера. Может быть, приглашенная в ресторан девушка услышит самое горячее в ее жизни признание в любви и предложение руки и сердца. Невозможно хоть чуть-чуть не расплакаться, если, конечно, все не было известно заранее. Поправить, подкорректировать макияж может понадобиться при неожиданных ситуациях, когда эмоции будут неподвластны разуму.

     

    Косметичка – отличный выход! Сумочка для хранения и ношения косметики – это декоративно оформленная сшитая упаковка, часто бывает с внутренними карманами и зеркалом.

    По типу косметички можно многое сказать о ее хозяйке. Если в ней лежит не очень много предметов, но все – самое необходимое, по делу (тени, тушь, румяна, тональный крем и губная помада/блеск), то это говорит о таких качествах, как: скромность, спокойствие, уравновешенность характера.

    Большие, переполненные до краев сумочки, в которых спрятан весь набор средств, обеспечивающий макияж, от геля для бровей до крема против морщин, то это говорит о заниженной самооценке и неуверенности в себе. В этом случае женщина как бы стремится сразу взять под контроль любую ситуацию, иметь спасителя на все случаи жизни.

    Если в большой косметичке все разложено аккуратно и точно, то ее обладательница — деловая женщина, в ней доминируют лидерские качества, когда ей необходимо найти что-то нужное, она не хочет тратить на это лишнее время.

    Если в косметичке собраны коробочки фантазийных форм и материал сумочки яркого цвета, например, упаковка — органза, ее хозяйка отличается непоседливостью, торопливостью, расточительностью, беззаботностью, непостоянством в отношениях с противоположным полом.

    Если маленькая сумочка дамы переполнена, значит, эта она постоянно спешит, привыкла опаздывать, имеет живой, легкий и непостоянный характер, часто перекрашивает волосы и любит экспериментировать со своим макияжем.

    Прямые, стандартные, правильной формы и неярких цветов предметы косметики свидетельствуют о преобладании «мужских» черт характера – целенаправленность, сдержанность, лидерство в отношениях.

    Косметичка – это не упаковка постельного белья ПВХ, а стильный аксессуар, и материал для него нужно выбирать подобающий.

    Все, что составляет стиль женщины, должно сочетаться гармонично и со вкусом, но не по банальным стандартам, а так, чтобы была видна индивидуальность в подходе к одежде и другим принадлежностям туалета. Оставаться женственной и уникальной – вот о чем не должна забывать ни одна девушка.

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.