• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты выбора наиболее идеального салона красоты
    Опубликовано: 2015-01-03 12:10:28

    Например, парикмахеру можно простить небольшие огрехи, но косметологу – никогда. Большинство женщин не посещает салоны красоты именно потому, что боятся попасть под неквалифицированную руку псевдо-специалиста. Чтобы не попасть в такую ситуацию, надо выбирать те салоны, где практикуют врачебный подход. Проще говоря, с Вами предварительно должен провести беседу врач-дерматолог, который проверит Вашу кожу и выявит возможные её проблемы, и на основании этих проблем составит индивидуальную программу по уходу. Не стоит стесняться узнавать у специалиста информацию о его образовании и о том, как часто он посещает семинары по повышению квалификации. Хороший врач будет гордиться своим образованием и с большой гордостью продемонстрирует Вам свои зарубежные дипломы и прочую документацию.


    Конечно же, стоит узнать насчёт опыта работы. Самые требовательные клиентки предпочитают опытных специалистов, прошедших ещё советскую школу.

    О времени

    Эпиляция длится около часа? Меняйте своего мастера! Квалифицированный специалист затратит на зону бикини около 10 минут, а на ноги – примерно 20. Теперь любой маникюр с покрытием гармонично впишется в небольшой получасовой промежуток между Вашими делами. Лучший способ сэкономить время при похождении в салон красоты – ходить во время обеденного перерыва.

    Разнообразие предоставляемых услуг

    В погоне за временем намного удобнее будет делать всё в одном месте – и окрашивание, и чистку лица, и массаж. Поэтому стоит искать именно такой салон, где имеется не только косметология и спа-зона, но и парикмахерская, а также маникюрный кабинет. В обязательном порядке проверяйте наличие медицинской лицензии.

    Инновации и традиции

    В приличном салоне всегда имеется выбор между обычными процедурами и внедряемыми новинками, диковинами, которые для Вашей кожи, возможно, окажутся “жизненным эликсиром”. Для примера можно взять криомассаж. Его не везде делают, но зато эффект от процедуры грандиозный. Кожа после криомассажа очень гладкая, упругая, кроме того исчезают морщины, вытягивается рельеф. Поэтому не стоит стесняться задавать вопросы и о таких услугах, это же не дизайн интерьера, где и так все понятно.

    Цены, цены, цены

    Без ущерба для бюджета можно ходить даже в элитный салон! Вас не должны пугать такие факторы, как местонахождение салона, перечень достижений, грамот персонала. Авторитетные салоны красоты не будут завышать цены из-за своей репутации, так как они всегда обеспечены клиентами.

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.