• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Дымчатый макияж глаз
    Опубликовано: 2015-01-31 10:10:58

    Еще совсем недавно в моде и макияже присутствовала «яркая» сексуальность: накачанные губы, пышная прическа, очень ярко накрашенные глаза... Сейчас в моде другие приоритеты, ставка сделана, в первую очередь на здоровье. Гладкая, без морщин и изъянов кожа, притягательные глаза, длинные, загнутые ресницы, нежные губы, блестящие, здоровые волосы - признаки хорошего здоровья женщины. Не ленитесь, потратьте немного времени на призывной взгляд и мужчины Вас всегда и везде заметят!

    Начинаем дымчатый макияж глаз всегда с основы. Перед нанесением обязательно увлажните кожу (можно использовать Ваш обычный крем для век), затем наносим тональный крем и (или) пудру. Обязательно помните: кожа век очень нежная и тонкая, никогда не трите и не тяните ее в разные стороны, все движения должны быть очень деликатными. Под брови наносим хайлайтер (светлые тени, можно перламутровые), это оптически «открывает» взгляд, приподнимает бровь. Вообще, хайлайтер, очень нужная вещь для макияжа в косметичке женщины, при его использовании лицо просто сияет и излучает свежесть, делает изысканный вид.

    Далее, после нанесения основы и хайлайтера, проводим черным или коричневым лайнером вдоль линии верхних ресниц (подводка удлинит линию глаз и сделает их по-кошачьему раскосыми). Беремся за тени. Для брюнеток подойдут темные оттенки, но нанести их необходимо тонким, полупрозрачным слоем. Блондинкам и рыжим подойдут естественные серые и коричневые оттенки теней.

    Наносим тушь. Вы никогда не ошибетесь, если предпочтете объемную тушь, перед ее нанесением слегка припудрите ресницы, это придаст им дополнительный объем. Обязательно расчешите ресницы специальной щеточкой для ресниц.

    Для большего эффекта дымчатого макияжа глаз, нанесите на веки, поверх теней, немного пудры (обязательно используйте широкую кисть для теней) и растушуйте линию теней. Все проделывайте аккуратно, следите, чтобы косметика под глазами не размазывалась. Здесь так же поможет пудра. Окуните в нее ватную палочку и проведите под глазами. Пудра впитает излишки жира, и не даст косметике забиться в морщинки под глазами.

     Еще один секрет создания взгляда «как у волчицы». Наденьте цветные линзы (медового оттенка), с ними глаза станут особенно привлекательны (особенно если у вас карие глаза)!

    И дымчатый макияж глаз готов! Вперед, покорять мужские сердца!

    Инф. bahurka.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.