• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Избавьтесь от желтых зубов
    Опубликовано: 2015-02-12 18:10:23

    Красивая улыбка это мощное оружие женщины. Красивые белые зубы - залог привлекательной улыбки. Не все могут похвастаться идеальной улыбкой, а некрасивый цвет желтых зубов, может испортить вашу жизнь. Процесс пожелтения зубной эмали происходит благодаря употреблению кофе, красного вина или курения. Что можно сделать для борьбы с этой проблемой?

    Что вы можете сделать на дому ...

    На полках магазинов вы можете найти различные зубные пасты, которые обещают яркие белые зубы в течение короткого времени использования. Такие пасты называются "пасты с отбеливающим эффектом".

    Эти пасты содержат отбеливающие вещества в которых имеется перекись водорода или перекись карбамида.

    В дополнении к получении идеальной улыбки можно приобрести и другие продукты для отбеливания зубов. Такие как полоскатели, гель-аппликатор, которыми необходимо пользоваться несколько раз в день, в течении определенного периода.

    Для достижения более натурального цвета вам поможет лимонный сок или сода бикарбонат. Однако, большинство стоматологов против такого метода, поскольку эти вещества могут нарушить эмаль.

    Доктор

    В стоматологических клиниках в настоящее время существует несколько способов сделать вашу улыбку ярко белой. Результат при использовании химических веществ для отбеливания зубов как правило более заметен.

    Кроме того, стоматологии люблино доступны более эффективное "оружие", например: лазерные или специальные УФ-лампы. Отбеливание зубов у врача является более дорогостоящим. Так же существует отбеливание зубов на дому, но под наблюдением врача – стоматолога, после чего вы можете сделать вывод в соответствии с проделанной работой.

    Пациент должен проконтролировать, чтобы отбеливание происходило под наблюдением стоматолога. Очень важно следовать всем инструкциям стоматолога, чтобы получить наилучший результат и избежать ущерба для зубов.

    Это не для всех

    Отбеливание зубов подходит не всем. Избежать это должны люди с пародонтозом, а так же не рекомендуется для будущих матерей.

    Перед тем как пойти на отбеливание зубов, вам в любом случае следует посетить стоматолога – для отбеливания зубы должны быть здоровыми. Стоматолог вам может подсказать и порекомендовать конкретные продукты, чтобы не сделать ни каких ошибок и тому подобное.

    Инф. bagirastyle.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.