• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Преимущества домашней косметики
    Опубликовано: 2015-02-25 10:10:56

    Думаем, многие из наших читательниц уже изготавливали самостоятельно мыло дома: мода на приготовление мыла захлестнула нашу страну еще около двух лет тому назад. Однако мода модой, но есть в домашнем мыловарении такие преимущества, которые способны сделать его привычным действием для каждой семьи.

    Казалось бы, мыло, выпущенное промышленным способом, никогда не потеряет своей популярности. Относительно дешевое, разнообразное, оно продается во многих магазинах. Каждый человек может приобрести кусок мыла с той отдушкой, которая его устраивает. Но не все так просто. Промышленное изготовление мыла проходит с применением технологий, которые во многом делают конечный продукт дешевле. В то же время удешевление производства мыла может быть достигнуто лишь за счет массового применения искусственных компонентов, многие из которых лишь с натяжкой можно назвать нейтральными для человека. Чаще всего такие компоненты способны вызвать проблемы с кожей: раздражения и покраснения нередки при частом использовании мыла. И связано это отнюдь не с вредом частого применения мыла вообще, как говорят представители косметических компаний, а именно из-за использования искусственных добавок в производстве мыла.

    Натуральное мыло, которое легко изготавливается в домашних условиях при помощи компонентов, которые можно приобрести в интернет-магазине «Aromasoap» (к примеру, товары для мыловара, которые не оставят равнодушными ни одну женщину), напротив, не вызывает никаких побочных эффектов. Вы получаете возможность приобрести только те компоненты, в полезном действии которых вы уверены. Кроме того, приобретая необходимые ингредиенты для изготовления мыла в домашних условиях в интернет-магазине «Aromasoap», вы получаете уникальную возможность создать именно «свое» мыло, которое лучше всего подойдет к вашим вкусам и предпочтениям. Выбор отдушки и цвета мыла позволит вам наслаждаться каждый день запахами, которые предпочитаете именно вы, без того назойливого искусственного усиления, которое свойственно фабричному мылу.

    Кстати, при помощи ингредиентов, которые доступны каждому клиенту интернет-магазина «Aromasoap», можно создавать не только домашнее мыло, но и множество иных косметических средств: кремы, лосьоны, маски и т.д. Ведь на прилавках «Aromasoap» вы можете найти все для косметики, которая изготавливается домашними способами. Вы получаете возможность самостоятельно разработать и произвести линейку косметических средств, которые лучше всего подойдут вашей коже. Идеальная комбинация отдушек позволит вам забыть о назойливости средств, приобретаемых вами в косметических отделах. Вспомните, как часто вам с сожалением приходилось отказываться от покупки эффективного средства только из-за неподходящей отдушки. Самостоятельно изготовленная косметика лишена этих недостатков.

    Инф. ladies.academ.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.