• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Достижения аппаратной косметологии
    Опубликовано: 2015-04-05 12:10:46

    Аппаратная косметология в последнее время занимает все более прочное место в среде эстетической медицины. Все чаще косметологи предпочитают использовать именно аппаратные методики для достижения лучшего косметического эффекта, и не зря – это объясняется и высоким уровнем безопасности, и быстротой достижения заметного косметического эффекта. В сравнении с другими методами только аппаратная косметология способна оказывать влияние на глубокие слои кожи, улучшая микроциркуляцию, стимулируя лимфоотток и воздействуя на мышцы, с целью их укрепления и коррекции.

    Лазерный пилинг

    Поговорим о самом распространенной и эффективной процедуре – лазерном пилинге. С его помощью вы сможете не только безопасно удалить послеоперационные рубцы, следы от ожогов, татуировок, но также выровнять рельеф кожи, избавиться от явлений постакне. Точно подобранная длина волны и точечное приложение лазерного луча к проблемным участкам кожи, позволяет не только считать эту процедуру эффективной, но и безопасной для вашего здоровья. К тому же, лазерный луч способен оказать стимулирующее действие на основные белки кожи – эластин и коллаген, способствуя улучшению их синтеза.

    Ультразвуковой пилинг

    Из разряда щадящих методов пилинга можно говорить о поверхностном ультразвуковом пилинге, где очищение кожи достигается с помощью силы ультразвука. Процедура подобного пилинга безболезненна, вы ощутите лишь небольшое покалывание кожи и возможно неприятные ощущения в особо чувствительной зоне лица – области носогубного треугольника. Ультразвук позволяет не только улучшить обменные процессы в клетках кожи, но позволяет избавиться от угрей, черных точек, разгладить поверхность кожи.

    Другой вид пилинга, который открыли относительно недавно – это газожидкостный пилинг. Это более приятная процедура чем пилинг ультразвуком, и его основным достоинством на настоящее время является то, что глубокие пилинги (шлифовка кожи), можно осуществлять и в летнее время года. С помощью этого метода также можно вводить в кожу различные вещества, которые будут оказывать стимулирующее действие на синтез коллагена и эластина, замедляя тем самым процессы старения.

    Термаж

    Многие сталкиваются с проблемами «второго подбородка», снижение эластичности, «провисание» кожи после резкого похудания или родов. Метод аппаратной косметологии, позволяющий справиться с этими и многими другими проблемами безоперационным способом – это термаж. Метод основан на влиянии радиочастотного излучения на кожу, волны частотой несколько мегагерц способны проникать в глубокие слои кожи, вызывая разогрев тканей и, как следствие, улучшение кровотока и повышению упругости коллагеновых волокон, а также стимуляцию образования новых коллагеновых волокон.

    Таким образом современная косметология не стоит на месте, и возможность перехода к новым аппаратным методикам, может нам гарантировать исключение болезненных, а порой и опасных методов пластической хирургии.

    Инф. ladywave.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.