• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кислородная вода снимет усталость и продлит молодость
    Опубликовано: 2015-04-10 12:10:52

    Насыщенная жизнь в большом городе с ужасной экологией не позволит вам избежать частых стрессов. Это касается не только слабого пола, детей и пенсионеров, но и взрослых сильных мужчин. Ни для кого не секрет, что практически каждого человека касается беспричинная слабость, преждевременное старение кожи, уставший внешний вид, пониженная работоспособность, частые депрессии. Поэтому важными вопросами являются способы для поднятия жизненного тонуса и изменения качества жизни в позитивную сторону.

    Для поднятия жизненных сил человеку нужна энергия, которой может наполнить вас только дополнительный кислород. Но несколько прогулок в парке на свежем воздухе в нужном объеме не обеспечат вас необходимым его количеством. Поэтому в современном мире есть и другие способы насыщения организма дополнительным кислородом.

    Самым удобным способом получения дополнительного кислорода в организм является потребление питьевой воды насыщенной кислородом. Так как вода необходима человеку ежедневно, она быстро усваивается организмом, проникая во все его клетки.

    При употреблении такой воды в вашу кровь через пищеварительную систему будет впитываться кислород, в результате чего произойдет ускорение окислительно-восстановительных процессов, повысится жизненный тонус организма. А это, в свою очередь, приведет к омолаживающему и освежающему эффекту.

    Также вода, насыщенная кислородом, просто необходима, если вы хотите очистить и восстановить кожу, улучшить внешний вид всего тела и повысить сексуальную активность.

    Повышенное содержание кислорода помогает работе кровеносной и сердечнососудистой системы, нормализует давление и помогает побороть лишний вес.

    Многие люди отмечают, что при регулярном использовании такой воды заметно улучшается кровоснабжение мозга, что способствует улучшению память и хорошему настроению. Люди, занимающиеся спортом, заметили, что вода, насыщенная кислородом, увеличивает выносливость и мощь, тем самым помогает добиться лучших результатов в соревнованиях и быстрее восстановиться после нервных и физических перегрузок. А если вы большое количество времени проводите за рулем или компьютером, то кислородная вода может поспособствовать отличной концентрации внимания и справиться с переутомлением.

    Инф. kamelek.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.