• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что делает тебя старше
    Опубликовано: 2015-05-20 16:10:02

    Ты выглядишь старше своих лет или младше? Проверим...

    1. Ты пренебрегаешь модными тенденциями
    Солнцезащитные очки и перчатки давно стали постоянными обитателями гардероба независимо от сезона. Думаешь, почему у звезд наряду с коллекцией обуви еще и коллекции очков и перчаток? Очки покрупнее спасут самую деликатную область вокруг глаз от солнца, ветра и снега, а перчатки защитят ваши руки от морщин, пигментных пятен и «ципок».

    2. Ты активно следуешь модным тенденциям
    Если в этом сезоне модными станут слишком узкие корсеты, джинсы или туфли, сто раз подумай, прежде чем потратишь деньги на эти инструменты пыток. И первое, и второе, и третье сильно повредят твоему телу, хоть ты и будешь выглядеть в этом стильной, высокой и стройной: кровообращение нарушается во всем теле! Ну, а если очень хочется – пострадай. Но только один вечер в самом модном клубе!

    3. Пьешь коктейль и сок через соломинку
    В «правильных» клубах, ресторанах и кафе трубочку не кинут тебе в стакан, а предложат взять из отдельной подставки. Это не из-за жадности, а потому что там знают: соблазнить красавца за соседним столиком ты можешь и другими методами, кроме как сложив губы трубочкой. Этот эротичный прием ушел в прошлое: такая мимика приводит к мелким лучевидным морщинкам вокруг рта, которые почти не поддаются коррекции.

    4. Ты не прислушиваешься к своей коже
    Если при возникновении слабозаметных покраснений, прыщей и сыпи на коже ты ждешь, когда «само пройдет», риск последующего лечения вырастает в разы. Внимательно следи за поведением кожи: если это не аллергия, то, скорее всего, результат воздействия солнца или стресса, который приводит к появлению морщинок: пей больше прохладной воды и раз в неделю делай маску.

    5. Ты используешь интенсивный скраб слишком часто
    Ощущение гладкости кожи после интенсивного скраба обманчиво: это не потому, что скраб такой чудодейственный, а потому что ты беспощадно скоблишь кожу, повреждая эпидермис и подготавливая чудесную платформу для прыщиков, раздражения, шелушения и неравномерного загара. Не применяй такие скрабы чаще одного раза в неделю, а после процедуры сразу нанеси хорошее увлажняющее средство.

    6. Ты выражаешь лицом все свои эмоции
    Часто ли ты видела Монику Белуччи, которая хмурится, морщит лоб или вскидывает бровь? Думаешь, она такая надменная и неэмоциональная? Отнюдь. Каждая мимическая мышца может стать морщиной. Поэтому, произнося каждую фразу, следи за своей мимикой, особенно в разговорах по телефону. А также используй крем с ретинолом и наноси маски, которые, высыхая, стягивают кожу пленкой.

    Инф. mamka.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.