• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сделать ресницы ярче, объемнее и длиннее
    Опубликовано: 2015-06-01 18:10:13

    Есть несколько вариантов получить шикарные ресницы. Выбрать один из них можно в соответствии со временем и усилиями, которые ты готова потратить на эту процедуру.

    Подчеркнуть ресницы – 5 минут
    Тут не обойтись без мягкого черного карандаша. Подведи им верхнее веко по внутренней линии, заполняя промежутки между ресницами – это поможет визуально сделать их гуще. Такой контур совершенно незаметен и макияж выглядит естественно.


    До того как красить ресницы тушью воспользуйся щипцами для подкручивания. И обязательно нанеси специальную базу под тушь, которая прибавит ресницам длину и объем.


    Наклеить ресницы – 10 минут
    Наклеить ресницы с первого раза получается не у всех. Главное не сдаваться и иметь терпение. Начни с того, что нанеси специальный клей тонким слоем на нитку накладных ресниц и подожди, пока он подсохнет. Потом добавь на начало и конец полоске еще по капельке клея. Еще примерно через пару минут начни приклеивать ресницы. Делай это так – смотря вниз, приложи с помощью щипчиков к ресничному краю покрытую клеем ленту ресниц. Если ты делаешь дневной макияж, используй не ленту, а отдельные пучки накладных ресниц – они смотрятся более естественно.
    Нарастить ресницы – 2 часа
    Для получения естественного вида ресниц лучше подойдёт поресничное наращивание. Наиболее органично выглядят наращенные ресницы средней длины и густоты.
    Процедура проходит так: кончик искусственной ресницы окунают в специальный клей и промазывают им твою настоящую ресницу и затем очень осторожно скрепляют их между собой.
    Эффект от такого наращивания длится приблизительно 20-25 дней если соблюдать некоторые правила. А именно – нельзя сильно тереть глаза, использовать косметику на основе масел и спать лицом в подушку.
    Отрастить ресницы – 1 месяц
    Отрастить свои, натуральные и красивые ресницы можно при помощи такого незамысловатого средства как касторовое масло или специальных гелей и муссов, которые вы найдете в аптеке или косметическом магазине. Правда эффект возможен только при долговременном их использовании.
    Прояви терпение и результат превзойдёт все твои ожидания!

    Инф. ladywave.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.