• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Возможно ли повлиять на пол будущего ребенка
    Опубликовано: 2016-03-01 10:10:24

    Люди издавна пытались определить пол еще не родившегося ребенка. В век научного прогресса проблем в этом вопросе нет. Но, как и в древние времена, будущие мамы и папы пытаются «заказать» природе пол ребенка. Возможно ли это?

    Немного истории. В древнем Китае считали, что рождение девочек и мальчиков зависит от дня зачатия: если зачатие произошло на первый (после трех дней месячных), третий, пятый, седьмой день – рождается мальчик; во второй, четвертый, шестой и восьмой день – рождается девочка.

    В наше время довольно распространенной является пищевая теория регуляции пола, родоначальником которой является французский профессор Ж. Столковский. Согласно этой теории: при желании имеет мальчика, будущей маме необходимо использовать натриево-калиевую диету (употреблять в пищу все острое и соленое), для девочки кальциево-магниевую диету (молочные и молочно-кислые продукты, черный хлеб, мясо, печень картофель и так далее).
    Аналогичные советы по «заказу» пола будущего ребенка опубликованы английскими учеными в журнале « Билль дер Фрау»: Если «заказ» на мальчика, то за 15 минут до секса, женщина должна принять вагинальный душ с раствором бикарбоната (создание щелочной среды), при желании иметь девочку – с соком лимона или раствором уксуса (создание кислой среды).
    Пищевой рацион должен включать пищу, обогащенную кальцием и магнием – при желании иметь девочку, и необходимо употреблять картофель, мясо, бобы, банана – при желании иметь мальчика.

    При «заказе» на мальчика – секс после месячных должен происходить в позе «миссионера», кроме того, женщина первой должна испытать оргазм.
    При желании иметь девочку, секс должен происходить перед менструацией, в позе, указанной выше, с одним отличием – у женщины дело до оргазма дойти не должно.

    Однако как французские, так и английские ученые 100% гарантии не дают.
    Еще один интересный факт: английские ученые установили, что 60% мужчин, которые ежедневно пробегают трусцой 8 – 16 километров, и чьи жены забеременели, в этот период имеют дочерей. Интересно и то, что среди тех, кто в день пробегал менее 8 километров, дочерей имели лишь 37%.

    Мнения всех ученых сходятся в одном: метода, который гарантировал 100% успех в «заказе» на мальчика или девочку не существует. Да и нужен ли такой метод? Самое главное, чтобы будущий ребенок был здоров, счастлив и после рождения, окружен любовью любящих родителей.

    Инф. dietolog.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.