• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модные итальянские аксессуары лето 2016 — airfashion.it
    Опубликовано: 2016-03-16 14:33:24

    Элегантный ремешок, брендовая обувь, кожаная сумка — все это может сделать любой образ совершенным. Окунемся в мир итальянской моды с интернет-магазином airfashion.it.

    Вкус человека выражается в деталях. Элегантный ремешок, брендовые наручные часы, кожаная сумка, шелковый шарф — все это может сделать любой образ совершенным, филигранным и роскошным. Желаете ли вы продемонстрировать свой стиль благодаря модным аксессуарам? Мечтали ли вы об обуви или сумке с надписью «Made in Italy»?

    Италия — законодательница моды! Эта удивительная страна вдохновляет знаменитых стилистов и дизайнеров на создание эксклюзивной новой коллекции, которая не оставила бы равнодушной ни одну модницу. Специалисты airfashion.it рассказали о некоторых итальянских брендах и новых тенденциях в мире аксессуаров.

    Итак, Braccialini — бренд, товары которого ярко выделяются на фоне других производителей. Каждая новая модель сумки от Braccialini становится не просто аксессуаром, а объектом коллекционирования. Показателем уникального стиля бренда являются сумки из весенней коллекции. Они выполнены вручную из натуральной кожи и с разнообразными аппликациями в виде цветочных мотивов.

    J&C — новый флорентийский бренд, каждый аксессуар которого просто создан для стильной и динамичной женщины. Хотите быть в тренде в этом сезоне? Тогда обратите внимание на коллекцию сумок-шопперов «Цветок из поцелуев».

    TOD's — откройте для себя итальянское мастерство, превосходное качество и изысканный дизайн от известного бренда во всем мире. Коллекция обуви Gommino или легендарная линия D-Bag, берущая свое начало в 1990х годах, она была посвящена принцессе Диане, что уже указывает на роскошный стиль каждой модели обуви или сумки. Модные аксессуары TOD's, поклонниками которых являются звезды Голливуда и члены королевских семей, могут стать вашими! Для осуществления своего заветного желания вам не придется отправляться в эту очаровательную страну! Достаточно найти надежный интернет-магазин брендовой итальянской обуви, аксессуаров и сумок. Например, Airfashion.it — это интернет-магазин с европейским уровнем сервиса и широким ассортиментом итальянских брендовых товаров!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.