• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Весенне-летняя коллекция от Dolce&Gabbana в бутиках Украины
    Опубликовано: 2016-04-07 18:22:06

    Торговая марка с мировой известностью Dolce Gabbana уже более 30 лет выпускает обувь, одежду, парфюмерию и аксессуары для женщин и мужчин. Однако появления в продаже новой весенне-летней коллекции 2016 для прекрасной половины человечества наши соотечественницы ждали с огромным нетерпением. Спешим обрадовать вас — «Italia is love» от Дольче Габбана в Киеве уже!

    Новинки из женской коллекции Доменико Дольче и Стефано Габбана

    Знаменитые дизайнеры смогли вдохнуть в каждую созданную ими вещь ошеломляющую энергетику, совместили в себе страсть и темперамент солнечной Италии, основной упор сделали на национальный стиль и женственность. В деталях коллекции присутствует и легкая богемность.

    Главные элементы коллекции — это платья, юбки, блузы и легкие костюмы классического, слегка приталенного силуэта. Комфортная длина (миди), легкие дышащие ткани и игра красок создадут отличное настроение, добавят яркости вашему образу. Узнайте любимый бренд по деталям:

    - крупные цветы — маки, ромашки и полевые букеты в виде принта, аппликаций, вышивки или вязаных деталей;
    - детский стиль в рисунках на ткани — оригинальное и необычное решение для жаркого лета;
    - ткани с тематическими рисунками Италии — сады с оливковыми деревьями, гондолы, фрукты, пляжи, Пиза и национальные виды ремесел, даже названия городов читаются на нарядах;
    - ретро стиль — фасоны родом из 50-х;
    - строгие юбки-карандаш из атласа «в обтяжку», кружевные пышные юбочки, шелковые шорты — добавляют образу женственность, легкость и эротичность;
    - только натуральные ткани — кружево и ажур красного, черного и цвета марсала, тончайшая шерсть нежных пастельных оттенков, белоснежный хлопок.

    В ассортименте бутиков и интернет-магазинов вы обязательно найдете стильные знаменитые джинсы и «веселые» футболки от Dolce&Gabbana, которые непременно захочется купить Киев этой весной и летом обещает стать маленькой солнечной Италией, ведь в каждой вещи из новой коллекции этого бренда звучит девиз «Italia is love».

    Чем D&G порадует украинских модниц


    Лучшее решение для жителей Украины — купить брендовую одежду и обувь Dolce Gabbana в интернет магазине SF. Новый подход к шопингу позволяет в комфортной домашней обстановке изучить онлайн каталог магазина, заказать оригинал Дольче Габбана и приобрести понравившееся изделие по доступной цене.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.