• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сообщить ему о беременности
    Опубликовано: 2016-07-28 16:10:57

    Многих женщин новость о беременности застает врасплох. Вне зависимости от того, случайная это или запланированная беременность, первая реакция – это, как правило, шок. У будущего папы, в большинстве случаев, реакция вообще не предсказуемая. Поэтому к такому сообщению нужно подготовиться.

    Женщины очень изобретательны в процессе сообщения новости о будущем отцовстве. Это может быть ужин при свечах, прогулки под луной, занятия любовью, во время разговора по телефону или даже по электронной почте. Чаще женщины в силу романтичности своей натуры представляют, как скажут мужу о своей беременности, и он необычайно обрадуется, подхватит на руки, и будет долго целовать. А затем вы начнете строить планы на совместное будущее вместе с ребенком.

    К сожалению, в жизни все менее романтично. Мужчины теряют дар речи, реагируют так, будто жизнь в этот момент закончилась, а впереди ждут лишь мучения. После этого следует вопрос «Ты точно уверена?». После таких слов возникает мысль о несправедливости жизни. Вам предстоит толстеть во время беременности, мучиться от токсикоза и рожать, а у него такое настроение и выражение лица, как будто его ведут на казнь.

    Безусловно, реакция мужа немного обижает. Однако вспомните свои первые чувства, когда вы узнали о беременности. Возможно, муж просто не готов к такому повороту событий и ему требуется время, чтобы все осознать и принять.

    Поскольку все мужчины в некоторой мере эгоистичны, в критических ситуациях они в первую очередь думают о себе. Поэтому он сначала задумывается, как изменится его жизнь, а уж потом вспомнит, что рядом беременная жена, которой необходима его поддержка.

    В случае, если отношения с будущим папой недостаточно ясные, то ситуация с сообщением о беременности усложняется. Однако все равно придется рассказать. В такой ситуации не требуйте от мужчины мгновенной радости. Ему в этот момент достаточно сложно, поскольку необходимо одновременно принять два важных решения. Хочет ли он покончить с холостяцкой жизнью, и сможет ли он обеспечить жену и ребенка? Поэтому постарайтесь понять своего любимого и не обижаться, если после сообщения не последовало бурной радости.

    Инф. happywoman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.