• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Маски для волос
    Опубликовано: 2016-11-11 12:10:30

    Меняются времена, мода в одежде, обуви, и лишь одно остается неизменным – красивые, здоровые волосы всегда будут делать женщину еще более привлекательной. Но не правы те барышни, которые думают, что раз не уродилась с пышной шевелюрой, ничего с этим не поделаешь. Отнюдь, за красивые волосы нужно бороться. Если обеспечить им тщательный уход и заботу, они порадуют вас пышностью и блеском, даже если раньше были тусклыми и слабыми. За постоянные стрессы и нехватку витаминов волосы тоже отплатят сторицей: станут ломкими и бесцветными, но помочь им всегда возможно. Ведь даже дома вы можете готовить абсолютно любые маски. Не пожалейте времени и сил, и ваши действия не будут напрасными – результатом станут здоровые шелковистые волосы.

    Народные рецепты масок для волос

    Если вас озадачивают материальные затраты, не стоит переживать. Ведь большинство масок создаются на основе народных рецептов, а это значит, что ингредиенты в них самые натуральные и при этом недорогие. Мы вам расскажем о самых популярных и действенных способах, которые помогут в кратчайшее время привести ваши волосы в хорошую форму.

    Как правильно сделать маску для волос?

    Маски нужно всегда выбирать осторожно, исходя из типа ваших волос, например, глину. Для волос склонных к сухости предпочтительнее розовая глина, жирным – белая, а для избавления от перхоти – зеленая. Самый простой рецепт глиняной маски – это смесь глины и любого чая на травах. Подобные маски нужно укутывать и держать на голове около 30 минут, а после этого смывать теплой водой, но обязательно с добавлением шампуня и бальзама для волос.

    Бережное отношение к волосам — залог их красоты

    Маски нужно всегда выбирать осторожно, исходя из типа ваших волос, например, глину. Для волос склонных к сухости предпочтительнее розовая глина, жирным – белая, а для избавления от перхоти – зеленая. Самый простой рецепт глиняной маски – это смесь глины и любого чая на травах. На волосах эту маску нужно подержать около 30-40 минут и смыть теплой мыльной водой. Не забывайте, что даже после оздоровительных масок необходимо использовать бальзам для волос.

    molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.