• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Прозрачная блузка
    Опубликовано: 2016-11-12 16:10:39

    Прозрачная блузка: с чем и как носить?

    Для того чтобы эффектно выглядеть в таком наряде, необходимо научиться правильно комбинировать блузку с другими вещами. Грамотно составив свой гардероб, вы сможете выглядеть уместно в любой ситуации: и в кафе с подругами, и на дружеской вечеринке, и даже в офисе. Что же подобрать в пару к прозрачной блузке, чтобы выглядеть не пошло, а, наоборот, свежо и пикантно?

    Если уж вы рискнули надеть такую блузку на работу, то можно пойти двумя путями. Первый вариант – вы надеваете под прозрачную блузку плотное закрытое белье, не оставляющее никаких сомнений в том, что все части тела прикрыты. Во втором варианте вы можете спрятать то, что нет необходимости демонстрировать в офисе, под пиджаком, блейзером или жилетом. Очень оригинально будет смотреться весь наряд, если комбинировать прозрачные блузки с верхом в мужском стиле.

    Как вариант вы можете выбрать не полностью прозрачную блузку или вовсе непрозрачную, но из легкой, летящей ткани. Если вы все-таки настроены решительно и непременно хотите появиться на рабочем месте в прозрачной блузе, то смело комбинируйте ее с черным нижним бельем, черным же жилетом и юбкой средней длины. Если хотите, юбку-миди можно заменить ультрамодной плиссированной юбкой в пол.

    Белье, надеваемое под прозрачный верх, должно быть тщательно подобрано, иначе вы рискуете выглядеть неаккуратно и безвкусно. Бюстгальтер должен плотно прилегать к телу, иметь закрытые чашечки и достаточно широкие бретельки. Белье должно гармонировать со всем нарядом – это важное условие для того, чтобы выглядеть стильно и красиво в таком наряде.

    Для того, чтобы у окружающих не создавалось впечатления, будто вы слишком оголены, предпочтительно комбинировать прозрачные блузки с юбками средней длины (при желании и с длинными юбками, самое главное, чтобы это была не мини-юбка) и брюками. Если у низа завышенная талия или широкий пояс – это говорит о том, что у вас хороший вкус.

    В зависимости от ситуации, вы можете выглядеть и дерзко, и достаточно скромно. Главное – подбирать наряд в зависимости от ситуации. Если вы собираетесь на встречу с подругами, то смело комбинируйте прозрачный верх с цветным бюстгальтером. Если же впереди у вас свидание, то надевайте под блузку прозрачный топ – тогда никто не сможет упрекнуть вас в том, что вы не в курсе последних тенденций моды.

    molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.