• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ряд важных критериев для выбора идеальной губной помады
    Опубликовано: 2017-03-24 23:02:48

    Практически все женщины пользуются губной помадой. Однако, как оказалось, все умеют правильно ее выбирать и использовать. Недостаточно ориентироваться только на надежность фирмы, нужно смотреть, подходит ли данная косметика именно вам или нет.

    Так же не стоит забывать про тон: яркие губы привлекают внимание к лицу и ваша кожа должна выглядеть идеально, в этом поможет bobbi brown skin foundation купить который вы можете перейдя по ссылке. Конечно, лучше всего доверять известным брендам. Ведь в этом случае можно быть уверенной в качестве продукции и том, что вреда она не нанесет. Так что намного лучше приобрести помаду в специализированном магазине косметики, чем сэкономить и взять помаду от неизвестной компании. В будущем такая экономия может обернуться очень неприятными последствиями.

    Осмотрите сам карандаш и футляр. Никаких внешних дефектов, неоднородности массы или посторонних вкраплений быть не должно. Также не должно быть и капелек влаги, проступившей на помаде. Это все признаки подделки или некачественного товара, так что будьте внимательны.

    Удостоверьтесь, что срок годности продукции 3 года или менее (больше он быть просто не может). Хранить ее, кстати, нужно в холодильнике, ведь лишь в этом случае она сможет отслужить весь свой срок. Также наносите ее только специальной ватной палочкой, иначе прослужит она намного меньше. А уж прямые солнечные лучи ей и вовсе противопоказаны (в этом случае помада сможет прослужить месяца 3).

    Теперь — несколько важных нюансов, о которых многие забывают. Помада должна быть приятной на вкус и по ощущениям лично вам. Если она стягивает губы, кажется тяжелой или ложиться неравномерно — откажитесь от нее и попробуйте другой тип или марку. Определить это перед покупкой, конечно, невозможно, но можно заметить после первых нескольких использований и сделать правильные выводы.

    Тоже относится и к «тающей» на солнце помаде. В этом случае она просто некачественная или бракованная. Об этом будет свидетельствовать слишком мягкий стержень или шероховатая поверхность. Помните об этом и вы сможете подобрать именно ту модель, которая будет идеально вам подходить.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.