• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как увеличить глаза с помощью макияжа
    Опубликовано: 2017-06-16 12:17:54

    Многие женщины страстно желают иметь большие глаза. В этой статье вы узнаете как осуществить свою мечту о больших привлекательных глазах с помощью некоторых приемов макияжа. Особые приемы при наложении теней для век, подводки и туши могут оказать просто ошеломляющий эффект и сделают ваши глаза зрительно больше.

    При наложении теней следует учитывать, что более темные тени оптически уменьшают размер глаз, а более светлые – увеличивают. Если вы хотите, чтобы ваши глаза казались больше, используйте светлые или нейтральные тени и сведите к минимуму применение темных.

    Точно так же как обрамление картины влияет на ее восприятие, форма ваших бровей определяет то, как выглядят ваши глаза. Одна лишь корректировка формы ваших бровей способна сделать ваши глаза оптически больше. Только не допускайте ошибку, полагая, что чем тоньше брови, тем ваши глаза будут казаться больше.

    Темные круги, припухлости и мешки под глазами могут зрительно уменьшить ваши глаза, так что постарайтесь от них избавиться или применить корректирующие средства для их маскировки.

    Удлините ресницы. Есть несколько способов сделать ваши ресницы длиннее:

    – закрутите ресницы верхнего века с помощью щипцов

    – наложите правильную удлиняющую тушь

    – приклейте накладные ресницы
    Не рисуйте сплошную линию вокруг глаз в виде черной жирной линии. Это прямой путь к тому, чтобы ваши глаза превратились в довольно маленькие глазки. Нет, конечно, это не так уж плохо, такие глаза могут выглядеть загадочно или лукаво, но в данный момент – это не тот эффект, к которому вы стремитесь.
    Когда чертите черным карандашом линию на нижнем веке, проводите ее чуть ниже линии роста ресниц, а не внутри. Не доводите линию до самого внутреннего уголка глаза. Также можно подвести веко внутри с помощью белого кайяла. Этот прием может существенно увеличить ваши глаза. Только не перестарайтесь, пусть это выглядит естественно!
    Добавьте светлых перламутровых или серебристых теней во внутренние уголки глаза. Этот прием сделает ваши глаза больше и придаст яркость взгляду.

    Довольно хитрым трюком является проведение линии подводки за пределы внутренних уголков глаз как бы продолжая линию ресниц. Здесь нужны умение и сноровка для того, чтобы сделать эти линии симметричными и одинаковыми на обоих глазах, иначе макияж будет испорчен.

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.