• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Твой стиль по гороскопу: что подходит разным знакам Зодиака
    Опубликовано: 2017-06-18 10:15:33

    Можно верить либо не верить в гороскопы и астрологию, тем не менее вряд ли кто оспорит тот факт, что у людей, родившихся под каким-либо знаком Зодиака все же есть что-то общее – как в характере и темпераменте, так и во вкусах и предпочтениях. Именно опираясь на эту информацию стилисты и косметологи могут дать хоть и довольно общие, но все же полезные или по крайней мере интересные рекомендации по выбору стиля, макияжа и прически для разных знаков Зодиака.

    Стиль, макияж и прическа для Овна

    Люди, родившиеся под знаком Овна по натуре вспыльчивы, у них взрывной темперамент, нетерпеливость. Для Овна нельзя устанавливать ограничения. Рано или поздно бунтарский дух возьмет свое.

    Это касается как жизни Овна в целом, так и его пристрастий в одежде, прическе. В будни женщина-Овен может быть серой мышкой. Однако пламенная натура все равно даст о себе знать. В праздничные дни Овен как будто сбрасывает с себя оковы.
    Униформа, которую она возможно вынуждена носить в обычные дни с негодованием сбрасывается и перед вами уже совершенно другой человек. Появляется одежда броская, яркая, вызывающая. Цвета кричащие, огненные. Покрой свободный, не стесняющий движения.

    То же самое и с макияжем. Если повседневный макияж может быть скромным, незаметным, то в праздничном мейкапе Овен отведет душу, даст волю кипящей страсти.

    Овны предпочитают короткие стрижки. Поэтому нет нужды слишком много времени уделять укладке или сооружению каких то замысловатых причесок.

    Рекомендации по выбору стиля для Тельца

    Тельцы основательны и консервативны. Они не станут гоняться за модой. Они предпочтут привычный классический или спортивный стиль даже в праздники.

    Одежду и макияж Тельцы выбирают в холодных, дымчатых тонах. Они не переносят кричащих, вызывающих вещей. Все должно быть изящно, стильно и элегантно.
    Тельцы не выносят подделок, дешевок. Они ценители всего натурального, в том числе натуральных тканей.

    Тельцы практичны. Они выбирают дорогую и даже очень дорогую одежду, которую смогут носить долго. Они не склонны что-то внезапно менять в своей внешности.

    Тельцы-дамы не станут скрывать свою женственность. Напротив, они изо всех сил будут ее подчеркивать. Тельцы во всем стремятся к гармонии.

    Их прическа проста и в то же время совершенна. Она идеально подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Тельцы неохотно красят волосы, делают хим. завивки. Шиньоны, накладные волосы так же ими не используются.

    Близнецы: какой стиль выбрать?

    Близнецы – знак ветреный. Они терпеть не могут подолгу оставаться в одном и том же образе. Они все время в движении, все время в поиске своего стиля. Причем идет таким женщинам любая одежда. В любой одежде они чувствуют себя свободно и непринужденно.

    Более того, смена туалета может полностью переменить поведение такой женщины. В деловом костюме она бизнес-леди, в вечернем наряде – неисправимая кокетка.

    Тяга к переменам постоянно толкает Близнецов на смену образа. Они красят волосы, делают стрижки, наращивают волосы, распрямляют их, завивают. Они предпочитают прически, которые легко можно трансформировать, подогнать под свои потребности в конкретной ситуации.
    Цвета Близнецов чаще всего воздушные, нежные, легкие, прозрачные. Однако не чужда им и тяга к контрастам. Они обожают ультрамодные туалеты. Пожалуй, ни один из знаков не стремится с таким упорством скупить все модные новинки сезона.

    Макияж может быть незаметным, естественным или вызывающе-ярким – все зависит от обстоятельств и настроения.

    Какой стиль подходит Раку

    Рак ценит элегантность, стабильность, солидность. Самое простенькое платье, дополненное очень дорогими аксессуарами, тут же превращается в произведение искусства.

    Вы не сможете упрекнуть Рака ни в отсутствии чувства стиля, ни в плебейской направленности его нарядов. Все благодаря такому сочетанию.

    Одежда Раков мягких, не вызывающих тонов, однотонная. Контрасты и перепады не для них. Женщины этого знака как правило больше интересуются домом, чем модой. Так что супермодным тенденциям они предпочтут удобство и качество.
    Даже праздничная их одежда больше похожа на домашнюю, от нее так и веет уютом, теплом. Они подчеркивают свою женственность струящейся одеждой простого покроя. Главное – комфорт.

    Прическа обычно так же незамысловата. Каре или простенько уложенные волосы полностью в их стиле.

    Косметика часто незаметна. Хотя иногда Раки любят применять мерцающие перламутровые средства.

    Рекомендации стилистов для Льва

    Лев всегда стремится быть впереди всех, как и полагается царственной персоне. Везде он предпочитает блистать, не довольствуется вторыми ролями. Льва должна окружать роскошь во всем, иначе он чувствует себя некомфортно.

    Ткани – только натуральные, металлы – только благородные, камни – только драгоценные. Никаких дешевок и подделок он не потерпит. Их девиз «лучше меньше, да лучше».
    Львы предпочитают насыщенную богатую цветовую гамму. Их прическа чем-то напоминает гриву царя зверей. Впрочем, Львицы не прочь иногда укротить буйные кудри при помощи изысканных заколок.

    Любимые цвета Льва – пурпур и золото. Именно они подчеркивают его царственную натуру. Это касается и одежды, и косметики. Косметика обязательно должна быть дорогой, известных марок.

    Шик, блеск и красота сопровождают Льва повсюду. Даже домашний халат больше напоминает мантию. Что уж говорить о наряде для вечеринки! Он непременно должен затмить все остальные.

    Выбор стиля для женщин под знаком Дева

    Девы строги, аккуратны и сдержаны. Они методичны, практичны и элегантны. Они не будут кому-то что-то доказывать своим внешним видом. Это – прирожденные леди, для которых изящество, неброская красота естественны как дыхание.

    Они не пытаются произвести впечатление. Нарочитая простота, тем не менее, выглядит порой куда великолепнее вычурных туалетов. Скромность и неброскость их козырь. Колористика одежды сдержанная, приглушенная.
    Много внимания Девы уделяют аксессуарам. Сумочки, шляпки, перчатки – все старательно подобрано и ни коим образом не выбивается из единого ансамбля.  Наряд Девы продуман до мелочей.

    Украшения так же скромны. Они не привлекают к себе лишнего внимания. Лишь гармонично дополняют образ.

    А вот что касается прически – тут Девы любят блеснуть. Они создадут умопомрачительный шедевр, который проживет один вечер, но неизменно будет вызывать восхищение у всех, кто его видел.

    Возможно, вы не обратите внимания, во что была одета дама Дева, но ее прическу вы запомните надолго. Если нет возможности сделать прическу, эти дамы используют парики, шиньоны, накладные волосы.

    Что касается макияжа, здесь все так же просто и незатейливо, как и в одежде. Никаких ярких цветов и блесток. Только естественные, приглушенные тона.


    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.