• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Главные элементы своего стиля
    Опубликовано: 2017-06-19 10:13:08

    Стиль – это собирательный образ, где важно учитывать абсолютно все элементы, и, казалось бы, на первый взгляд, незначительные детали, но именно в деталях и формируется общая направленность стиля. Выбор и создание своего собственного индивидуального стиля включает в себя не только красивую и модную одежду, но также соответствующие вашему образу аксессуары, макияж и прическу. В последние десятилетия мода предлагает широкий выбор возможностей, не ограничиваясь одним направлением, а потому выбор стиля становится более индивидуальным, это дает возможность  соответствовать своим внутренним представлениям о мире и красоте, выражать свои мыли и отношение к жизни посредством одежды.

    Основное правило, которое твердят все стилисты – не стоит слепо следовать моде. Это не означает, что за модой следить не нужно, просто создавая свой неповторимый образ, не забывайте о своем собственном видении моды, смело добавляйте какие-нибудь индивидуальные элементы, способные охарактеризовать вас как личность.

    Не стоит бояться экспериментировать, в ходе таких экспериментов вы сможете найти свой собственный стиль, который должен быть, в первую очередь, комфортным и гармоничным для вас. Несмотря на ваши предпочтения и вкусы, все же в гардеробе должны быть универсальные вещи, которые выручат вас в любой ситуации.

    К списку таких вещей можно отнести классическую белую рубашку без особых излишеств и элементов декора, черную юбку-карандаш, джемпер, пиджак строгого кроя, прямые брюки темных оттенков и маленькое черное платье.

    Обувь и аксессуары играют не менее важную роль в создании своего собственного стиля, а порой, основную. Ни для кого не секрет, что с помощью правильно подобранных аксессуаров можно в корне изменить любой образ.
    Дизайнеры утверждают, что одежда, по сути, является базой для создания определенного образа, а основная роль в этом процессе отводится обуви и аксессуарам.

    Важно обратить особое внимание на выбор обуви, которая подчеркнет направленность того или иного стиля, при этом все же нужно запастись парой туфель-лодочек, которые выручат, если предстоит официальное мероприятие.

    Некоторые девушки пренебрегают комфортом и удобством в пользу ультрасовременных и модных нарядов. Это в корне неверно, наличие своего стиля предполагает внутреннюю гармонию, что проявляется в уверенности. Если вы чувствуете себя неловко в модном наряде, вряд ли вы сможете в полной мере насладиться происходящими событиями в вашей жизни.
    Не забывайте, что макияж и прическа способны подчеркнуть ваш стиль, придать ему завершенность и целостность. Всегда остаются актуальными вне времени и моды – натуральность и естественность, именно от этого нужно отталкиваться, продумывая элементы своего стиля.

    Но, если ваш образ предусматривает агрессивные и темные оттенки, то смело используйте их. Главное – это чувствовать себя гармонично, а мнение окружающих всегда разделиться на «за» и «против».

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.