• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Макияж в стиле Барби
    Опубликовано: 2017-06-20 12:05:31

    Почти все девушки, играя в детстве в куклы, больше всех любили куклу Барби. Все хотели быть похожи на эту куколку. Ведь её внешний вид и макияж идеальны. С недавнего времени дизайнеры начали использовать «кукольный» стиль на подиуме. И стиль Барби начал «просачиваться» в массы. Модницы всего мира, начали копировать знаменитую куклу, сделав её своим эталоном красоты. Самое главное в макияже в стиле Барби – больше розового! Мы расскажем вам, как сделать такой макияж, и приблизиться к идеалу большинства модниц.

    Кожа в стиле Барби

    Кожа у Барби, как все мы помним, идеальная. Никаких кругов под глазами, ни одного прыщика. Нам нужно добиться такого же эффекта. В этом нам поможет корректор. Можно использовать флюид, чтобы кожа казалась невероятно гладкой (фарфоровой) как у куклы Барби.
    Заключительным этапам будет пудра. Не большое количество пудры нанесите на лицо, и положите в розовую сумочку, она поможет поддерживать тон лица в течение всего дня.

    Глаза в стиле Барби

    Кукольные глазки не сложно сделать.

    Для этого вам понадобится:

    – розовые тени,

    – накладные ресницы,

    – тушь,

    – подводка для глаз.

    И так начинаем с теней. Наложите розовые тени, и чтоб придать глазам выразительности, во внешний уголок глаз добавьте капельку блеска.
    Затем подводкой нарисуйте стрелки. Они придадут вашим глазам ещё больше кукольного эффекта. В наши дни разнообразие накладных ресниц просто удивляет.
    Есть ресницы с кукольным эффектом, вы можете использовать такие. Это округлит ваши глазки и сделает их немного невинными. Аккуратно клеем реснички.
    Будьте осторожны, клей не должен попасть вам на слизистую. Он может вызвать раздражение и покраснение. Чтобы не было заметно разницы между вашими и накладными ресницами, нужно воспользоваться тушью.
    Щеки в стиле Барби

    Как мы уже говорили, в макияже в стили Барби, не бывает много розового. Вот и румяна должна быть розовых тонов. Вернее нежно-розовых. Румяна подчеркнёт ваши скулы и придаст лицу свежий вид. В результате у вас должен получиться детский румянец на щёчках.
    Губы в стиле Барби

    Последний штрих в макияже – это губы. Если вы не обладаете пухлыми губами, воспользуйтесь блеском, придающим объём. Ну а цвет помады или блеска вам не придётся долго выбирать, потому что это снова розовый. Макияж в стиле Барби допускает любой оттенок розового цвета на губах.
    К макияжу в стиле Барби можете прибавить розовый лак для ногтей. Он сделает образ законченным.

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.