• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что надеть на первое свидание
    Опубликовано: 2017-06-20 18:16:12

    «Опять нечего надеть!» – возмущаетесь вы до глубины души, стоя перед переполненным до отказа вещами шкафом. Пожалуй, эта фраза выскальзывает из уст каждой женщины, особенно, если надо идти на какое-то ответственное мероприятие, скажем, на корпоративную вечеринку, на встречу с друзьями или на первое свидание с молодым человеком.

    Если в первых двух случаях одеться можно так, как нравиться самой себе, то в третьем случае нужно подобрать такой вариант одежды, чтобы это первое свидание не стало последним.

    Но сделать это довольно трудно, так как вы не знаете его характера, его вкусов и предпочтений. Но не спешите. Наши советы помогут подобрать для вас идеальный вариант.

    Первым делом необходимо уточнить, где будет проходить ваша первая встреча. Если он пригласил вас просто погулять по парку и посидеть в кафе, то, естественно, не нужно надевать вечернее платье и три часа возиться в парикмахерской с прической. Достаточно надеть брюки или джинсы, а сверху надеть удобную симпатичную кофточку.

    С волосами мудрить также не нужно. Достаточно принять душ и уложить их самым обычным для вас способом.

    Особое внимание нужно обратить на обувь. Если вы планируете долго ходить, то необходимо выбирать удобную обувь на невысоком каблуке, так как шпильки для прогулки по парку совершенно неуместны.

    Если свидание будет проходить в ресторане, то вам придется потрудиться, чтобы не ударить в грязь лицом. В этом случае подойдет коктейльное платье средней длины и не слишком яркий макияж. Последнее нужно учитывать даже в том случае, если ваше свидание происходит вечером. Наложив слишком яркую «боевую раскраску» вы рискуете больше никогда не пойти на свидание, по крайней мере, с этим молодым человеком. Везде нужна мера.

    Если парень пригласил вас в кино, то от вечерних платьев, конечно, следует отказаться. Оденьтесь так, чтобы вам было удобно. Естественно, вся одежда должна быть идеально выглажена и правильно подобрана по цветовой гамме. В театр вы можете надеть что-то более строгое, скажем, костюм, но не деловой. Либо можно подобрать обычные черные брюки и кофточку соответствующего стиля.
    Во-вторых, нужно учитывать погодные условия. Если на улице пасмурная погода, не забудьте захватить с собой зонтик и куртку, так как даже самый стойкий макияж не способен устоять перед проливным дождем, а промокшая до нитки одежда не сделает вас краше. Хотя, если вы надеетесь на то, что молодой человек укроет вас от дождя своей курткой, то верхнюю одежду можете не брать.

    Если на улице солнечная и теплая погода, то одевайтесь так, чтобы вам не было ни жарко, ни холодно. В противном случае ваше первое свидание превратится в пытку.

    Немаловажным элементом является подчеркивание своих достоинств тела с помощью одежды. Но не нужно сразу надевать, скажем, мини-юбку и кофту с глубоким вырезом. Достаточно подчеркнуть только одно из ваших «прелестей». В противном случае вы рискуете выглядеть вульгарно.

    Не забывайте о том, что одежду нужно подбирать в соответствии с особенностями вашей фигуры. Например, если вы не отличаетесь идеальными параметрами фигуры, не надевайте слишком обтягивающую одежду и короткие штаны. Это только подчеркнет ваши недостатки. А вот девушкам высокого роста такая одежда как раз будет кстати.

    Подбирая духи, не перебарщивайте с сильными ароматами. Если вы не знаете его вкусов, не нужно выливать на себя целый флакон дорогих французских духов. Достаточно нескольких капель легкого, нежного аромата, который придаст вам загадочность.

    Но если вам попался парень, обожающий экстремальные приключения, то будьте готовы к любому повороту событий. Возможно, вы окажетесь с ним не в тихом и уютном кафе, а, скажем, в аквапарке, в парке аттракционов или даже в байкерском клубе. Поэтому, зная его предпочтения, лучше подстраховаться и одеться таким образом, чтобы ваш стиль соответствовал ситуации.

    Если вы все же не сумели подобрать подходящего варианта, то не нужно откладывать в долгий ящик покупку нового наряда специально для первого свидания. Спешка только испортит вам все настроение, но и не позволит вам выбрать именно тот наряд, в котором вы будете просто неотразимы.

    При этом следует помнить, что не нужно подбирать самые дорогие наряды из модных магазинов и бутиков. Ведь высокая цена зачастую не гарантирует отличного результата. К тому же, молодые люди не особо интересуется последними новинками в мире моды.

    Подбирая соответствующий случаю наряд, не забывайте, что в любой одежде, независимо от ее цены и качества вы должны оставаться индивидуальностью, самой собой. Ни один молодой человек не оценит ваши старания, если вы будете фальшивы. Чтобы выглядеть умопомрачительно, достаточно обаятельной улыбки и вашего хорошего настроения.

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.