• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выбрать купальник
    Опубликовано: 2017-06-22 08:19:03

    При приблжении лета мы все чаще задумываемся об отдыхе, мечтаем о морских волнах и песчаных пляжах. Но в каком купальнике ехать на море? Вопрос отнюдь не праздный. Выбор купальника ничем не хуже выбора вечернего платья. Ведь вы наверняка проводите отпуск не на нудистском пляже и не на необитаемом острове. Вы всегда будете среди людей – и на пляже, и в приморском кафе, и на волейбольной площадке.

    Взоры мужчин все время будут направлены на вас и чтобы чувствовать себя всегда уверенной,  необходимо правильно подобрать купальник.
    Сегодня промышленность предоставляет женщинам широкий модельный ряд купальников по материалу, фасону, цвету.

    Выбирая купальник нужно всегда помнить, что он должен подчеркивать все достоинстсва вашей фигуры и скрывать недостатки.

    Если у вас маленькая грудь, то лучше подобрать купальник с уплотненными чашечками, с драпированным лифом, яркой расцветкой, причем лиф светлее, а низ темнее. Избегайте вертикальных полосок и темных тонов.
    Если, напротив, грудь большая, то рекомендуется бюстгальтер с бретельками, глубокий вырез, лиф по цвету темнее трусиков.

    Для полной фигуры подойдет цельный купальник с высоким содержанием лайкры, с вертикальным рисунком. Избегайте бикини, узких бретелек, тесных обтягивающих купальников.

    При узких плечах лучше всего использовать детали на плечах – бантики, поговицы, различные аппликации. Верх – светлый, низ – темный. Противопоказан глубокий вырез.
    Если широкие бедра и полный живот, то купальник надо подобрать из матовой ткани, с глубоким декольте, с утягивающими вставками на животе, цвет темный с вертикальным рисунком.

    По размеру тоже надо подбирать внимательно, чтобы избежать в дальнейшем дискомфорта. Если вы не можете просунуть большой палец под бретельку, то это значит, что размер купальника маловат для вас. Купальник должен везде сидеть хорошо. Одев его, поприседайте, подтянитесь, сделайте различные наклоны – ничто не должно сковывать ваши движения.
    Купальники выбирайте из современных материалов – они более прочны, приятны для тела и на ощупь. Расцветки тоже сейчас есть самые различные, но выбирая расцветки, соблюдайте рекомендации, приведенные выше.

    Пусть отпуск пройдет весело и полезно, а мужчины не устанут провожать вас голодным взглядом!

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.