• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Советы Эвелины Хромченко для полных женщин
    Опубликовано: 2017-06-22 10:13:12

    Эвелина Хромченко – российская икона стиля считает, что из любой «лягушки» можно сделать принцессу. Нужно только уметь скрывать недостатки своей фигуры и подчеркивать ее достоинства. А для этого необходимо соблюдать определенные рекомендации. Каковы же это рекомендации и советы?

    В гардеробе полных женщин должны обязательно присутствовать такие вещи и аксессуары, которые бы зрительно увеличивали ее рост и уравнивали диспропорции фигуры. Пышным женщинам с роскошными формами Эвелина рекомендует носить приталенные рубашки мужского покроя, которые способны выгодно подчеркнуть их природные достоинства.

    Туфли телесного цвета прекрасно удлиняют ногу, так как их цвет как бы сливается с телесным цветом чулок, колготок или обнаженной кожи.

    Такой же эффект оказывают и правильно подобранные джинсы. Примеряя джинсы перед покупкой, убедитесь, что они действительно делают вас стройнее, а ваши ноги длиннее.

    Особо эффектно на полных женщинах смотрится открытая зона декольте. Добавьте интересные аксессуары, притягивающие взгляды на уровень груди и вы – в дамках!

    Также можно надеть под пиджак сглубоким вырезом контрастного цвета топ. Это тоже привлечет внимание к груди.

    Полные бедра – это не повод совсем отказываться от юбок. Главное – тщательно следить за их длиной и выбирать юбки чуть ниже колена. Это же относится и к длине платьев.

    Самый выгодный цвет для полной фигуры – черный. Он прекрасно скрывает любые недостатки и к тому же является классическим цветом. Поэтому подобрать себе базовый гардероб полным женщинам проще простого.
    Для полных женщин существуют и некоторые табу. Например, им ни в коем случае не следует носить большие объемные дамские сумки. Особенно следует избегать носить такие сумки подмышкой, так как это оптически прибавит вам еще больше объема, а оно вам надо?

    Еще одно табу для полных бедер – это брюки или джинсы с заниженной талией. Такой фасон зрительно делает фигуру визуально короче, а бедра кажутся еще шире.

    При полноватых пышных бедрах правильным решением будет приобрести брюки, которые хорошо облегают бедра, а дальше имеют прямой покрой или слегка расширяются книзу. Также приемлемым вариантом будет юбка-карандаш.

    Эвелина не рекомендует использовать в одном ансамбле цветочный или другой яркий узор сразу на нескольких его элементах, например, на блузке и на юбке. Акцент должен быть только один.

    Эвелина утверждает, что проблему лишнего веса легко решает высокий каблук. Классические туфли на высоком каблуке и правильно подобранная одежда и аксессуары сделают даже из полной фигуры просто конфетку!

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.