• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Макияж по знакам Зодиака
    Опубликовано: 2017-06-23 16:00:30

    Каждый знак по своему уникален и неповторим. При подборе макияжа следует учитывать характерные черты, присущие каждому знаку. Данные рекомендации помогут определить ваш основной цвет «красоты» и подобрать палитру косметических средств, с помощью которой вы станете неотразимой.
    Козерог (22 декабря – 19 января)

    Ваш цвет – коричневый.

    Этот цвет положительно влияет на Козерогов, оказывает на него успокаивающее и поддерживающее действие. Он избавит от ненужных волнений, восстановит жизненную активность и погасит чрезмерную импульсивность. Натуральные «земные» оттенки у Козерога всегда в приоритете.

    Единая коричнево-бежевая гамма для глаз, губ и ногтей будет выглядеть гармонично и концептуально. Для век подойдут мерцающие и матовые оттенки, для губ – шоколадно-сливочные.
    Водолей (20 января – 18 февраля)

    Ваш цвет – голубой.

    Этот цвет для Водолея – жизненная сила, источник творческой мысли и атмосфера гармонии с окружающим миром. Голубой цвет помогает Водолею реализовать планы, которых у него всегда великое множество.

    В макияже лучше сделать акцент на чем-то одном – например, только на глазах или на губах. Сочетайте тени бирюзовых, синих и небесно-голубых оттенков. Отличным дополнением станет стальной цвет.
    Рыбы (19 февраля – 20 марта)

    Ваш цвет – бирюзовый.

    Эта волшебная смесь голубого и зелёного символизирует движение, развитие и прогресс. Холодные оттенки в макияже – стихия Рыб.

    Макияж выполняйте в графичном стиле: с помощью голубых и зеленоватых теней сделайте широкие «стрелки» на верхних веках, белым выделите линию под бровями, для нижнего века используйте холодный сливовый оттенок.
    Овен (21 марта – 20 апреля)

    Ваш цвет – красный.

    Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе. Для Овна это цвет радости, стремления и страсти, который поможет повысить самооценку и улучшит настроение.

    Макияж Овна должен отражать его импульсивность, предприимчивость и готовность к решительным действиям. Нанесите лишь тушь на ресницы в два слоя, а основной акцент сделайте на губах. Вам подойдут яркие красные и оранжевые оттенки помады или блеска для губ.
    Телец (21 апреля – 20 мая)

    Ваш цвет – розовый.

    Розовый – самый романтичный цвет спектра, символизирующий доброту, любовь и комфорт. Тельцам этот цвет подарит чувство равновесия и умиротворения, поможет подчеркнуть женственность и оптимистичный настрой, а также подскажет простой выход из кризисной ситуации.

    Солидные, уравновешенные и спокойные Тельцы избегают ярких красок, поэтому мягкая розовая палитра в вашем макияже и маникюре будет смотреться органично. Выбирайте естественные цвета: для губ – розовые с объёмным блеском, для глаз – натуральные бархатисто-зелёные.

    Близнецы (21 мая – 20 июня)
    Ваш цвет – жёлтый.

    Этот цвет олицетворяет интуицию, гибкость и острый ум, а также стимулирует мыслительную деятельность. Дружелюбные и общительные, но изменчивые и непостоянные Близнецы обретут в жёлтом цвете способность к концентрации внимания и внутреннюю стабильность. Быстрые смены настроения, свойственные Близнецам, позволяют примерять на себя разные образы.

    Слишком эксцентричный для повседневного макияжа жёлтый цвет замените оттенками шампанского. Для ногтей выбирайте французский маникюр – естественность и чистота.

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.