• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Советы от профессионалов для быстрого выбора платья
    Опубликовано: 2017-08-11 22:20:14

    Стоит подбирать платье, не просто привлекательное внешне, но хорошо подчеркивающее фигуру. А это может оказаться совсем не просто. Если девушка или женщина привыкла к брючным костюмам, выбор платья также станет нелегкой задачей. Чтобы превратить поход по магазинам и сам процесс выбора платья в приятное времяпровождение, стоит следовать нескольким правилам, которые будут перечислены ниже.

    Стоит отметить, что телосложение каждой женщины сугубо индивидуально и имеет ряд особенностей. Излишняя полнота или худощавое телосложение, слишком узкая или наоборот широкая талия, располневшие руки и ноги – все эти особенности могут повлиять на выбор платья. Такие недостатки лучше всего скрывать, правильно подбирая и комбинируя одежду. Посетив https://t-one.com.ua/woman/platja/, Вы сможете правильно подобрать одежду и превратить недостатки своей фигуры в настоящие достоинства.

    Короткие платья хорошо подойдут для обладательниц худеньких, стройных ножек. А вот для женщин с полными ногами подойдет трапециевидные юбки и пышные платья, прикрывающие колено. Хорошим решением станет декольте, оно отвлечет внимание от ног.

    Обладательницам широкой талии стоит носить платья, линия талии у которых немного занижена или наоборот завышена. Подобный фасон хорошо прикроет недостатки фигуры. Стоит отказаться от моделей с поясом, который только подчеркнет непропорциональность фигуры.

    Для девушек с полными руками идеально подойдут платья с расклешёнными рукавами, или модели без рукавов. Стоит избегать пышных рукавов-фонариков.

    Если вы не являетесь обладательнице роскошной пышной груди, не отчаивайтесь, вашу проблему помогут решить пышные оборки, рюши, воланы и сборки на груди. Старайтесь избегать глубоких декольте и слишком обтягивающих моделей. Кружево или ленты расположенные под грудью также визуально увеличат её размер.

    Девушкам с большой грудью стоит отдать предпочтение V-образному неглубокому вырезу на платье, ведь излишне глубокое декольте будет выглядеть не эстетично.

    Покупайте свой размер платья, не стоит брать меньший или больший размер. И отдавайте предпочтение хорошо известным брендам, например, «tone» — это дополнительная гарантия долговечности одежды.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.