• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пару советов относительно выбора мужского пальто
    Опубликовано: 2017-08-23 22:44:41

    Пальто, по мнению женщин, выглядит на мужчинах невероятно мужественно и элегантно. Поэтому оно вновь входим в моду, и многие парни начинают примерять такую одежду в магазинах. Но вот не все понимают, как же нужно выбирать пальто.

    А ведь в любом стоящем магазине глаза просто разбегутся от ассортимента. И ведь все модели модные, все хорошие, но какие подойдут лучше именно вам? Сомневаетесь? Зайдите на https://sunshouse.com.ua/blog/category/zimnie-palto и убедитесь сами.

    Выбрать пальто, в принципе, не сложно, если знать, на что стоит обращать внимание. Первое что действительно важно — цвет. Если вы собираетесь носить его ежедневно, то берите либо черные модели, либо серые. Хорошим вариантом станет темно-коричневый цвет. Бежевые, конечно, выглядят «просто супер», но вот слишком легко пачкаются, так что их носка превращается в кошмар. Кстати, если пальто будет одеваться изредка, то цвет можете выбрать по своему вкусу.

    С длиной все очень просто. Хорошее стильное пальто всегда доходит до колен. Так что меряйте и смотрите. Конечно, некоторые носят пальто, которое всего лишь прикрывает пиджак (то есть, доходит до середины бедра), но это уже не очень практично. Если же пальто еще короче, то оно уже даже не смотрится.

    Теперь несколько слов о материале. Пальто стоит не дешево, так что нерационально покупать его на один сезон. А из этого следует, что материал должен быть высокого качества. Шерсти в нем должно быть от 80%, а в зимних вариантах это будет либо плотный шерстяной твид, либо шерсть с грубым сукном. Обязательно должна быть подкладка, а на воротнике меховая оторочка.

    Только после этого подходим к стилю и дизайну. Честерфилд женщины считают самым элегантным. Так что если желаете понравиться прекрасному полу, остановите выбор на классике. Одновременно с этим данный стиль является обязательным на VIP-мероприятиях, поскольку входит в дресс-код BLACK TIE или WHITE TIE. Носиться поверх делового костюма с классическими туфлями.

    Еще используют «oversize». С его помощью можно скрыть недостатки своей фигуры, такое пальто не сковывает движения и все еще выглядит достаточно элегантно.

    Двубортное подходит мужчинам высоким с атлетическим сложением тела. И только им, кстати. Оно придает мужественности и подчеркивает именно эти особенности фигуры.

    Есть и другие варианты, но эти являются самыми популярными в последнее время.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.