• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Самая опасная автомобильная обувь
    Опубликовано: 2017-10-02 14:56:50

    Автомобиль все чаще становится неотъемлемым атрибутом успешной женщины, которая желает подчеркнуть свой статус. Такое транспортное средство не только позволяет быстро передвигаться по городу и за ним, но и отлично выглядеть, несмотря на погодные условия.

    Однако помимо статуса, и привлекательного внешнего вида, управление автомобиля сопряжено с некоторыми трудностями. Например, многие дамы любят носить женскую обувь на каблуках, дабы подчеркнуть свою женственность.

    Однако для безопасного управления автомобилем такая обувь совершенно не подходит, имея малую площадь соприкосновения с поверхностью педали, нога может соскользнуть в самый ответственный момент, приведя к опасным инцидентам и плачевным последствиям.

    Дабы избежать подобных ситуаций, необходимо для создания образа, в первую очередь выбирать удобную обувь, позволяющую свободно и безопасно вести машину. И только от такой обуви создавать свой сегодняшний стиль.

    Какую женскую обувь нельзя надевать при вождении автомобиля? Ответ от «Marigo»

    В первую очередь, это обувь на каблуках, как говорилось выше. Причем абсолютно не важен тип и размер каблука. Все они абсолютно не подходят для вождения автомобиля, так что советуется воздержаться от ношения такой обуви при управлении транспорта.

    Женские ботинки – так же плохой выбор. Это обусловлено плотным прилеганием верхней части обуви к ноге. Постоянное нажатие на педаль – это частая работа икроножной мышцы, а также многочисленных мышц стопы. Плотное прилегание не позволяет свободно двигаться данным мышцам, что приводит к различным, нежелательным заболеваниям.

    Чересчур большая свобода ноги в женской обуви – тоже проблема. Использование такой обуви, как босоножки может привести к выскальзыванию ноги и последующей потере контроля над транспортным средством. Ваша нога должна быть достаточно хорошо зафиксирована в обуви для лучшего контроля над управлением.

    Какую женскую обувь можно использовать для вождения и где ее купить?

    Использовать обувь требуется легкую и удобную. Два этих фактора обеспечат полный и уверенный контроль над автомобилем. Однако такая обувь зачастую спортивная, и она не всегда подходит под Ваш стиль. Тут можно прибегнуть к некоторой хитрости, заключающейся в использовании двух пар обуви. Одной – при вождении, а второй – при ношении вне автомобиля. Это позволит Вам выглядеть шикарно вне автомобиля, а переодевшись – спокойно вести машину.

    После того как Вы выберете подходящий для вождения тип обуви, рекомендуем покупать только качественную продукцию. Купив женскую обувь производства Украины в специализированных магазинах женской обуви, можно быть уверенной в качестве и соответствующей простоте и легкости вождения авто.


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.