• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Наиболее популярные модели вязаных женских шапок
    Опубликовано: 2017-10-13 14:25:56

    Сегодня мы с вами поговорим о женских головных уборах, которые во все времена пользовались большим спросом. Речь идет о шапках, способных не только согреть голову девушки, но и дополнить любой образ. Именно поэтому, выбирая такой аксессуар, необходимо обращать внимание на некоторые детали. Кому-то по вкусу меховая шапка, а другие предпочитают носить исключительно вязаные элементы. Поэтому, прежде всего, данный аксессуар должен быть теплым и удобным.

    Шапки из натурального меха были в моде всегда. Во-первых, они модные и стильные, а во-вторых, очень теплые. Тем более, сегодня подобрать себе такую шапочку можно без проблем. Современные производители изготавливают подобные элементы разных форм и цветов. Поэтому каждая девушка сможет найти для себя наиболее подходящий вариант.

    Шапки-ушанки были в моде еще в военные времена. Однако сегодня они такие же популярные, как и раньше.

    Меховые береты относятся к тем элементам, которые способны подойти к любому стилю. Когда-то их носили исключительно замужние леди, но сегодня их предпочитают носить многие девушки и женщины независимо от статуса.

    Но здесь есть один нюанс. Дело в том, что берет, подходит далеко не всем. Например, если у вас овальная форма лица, то о таком элементе стоит забыть.

    Шапка, напоминающая животного. Это, пожалуй, самый востребованный и популярный головной убор у молодежи. Он может быть оснащен не только ушками, но и мордочкой.

    Однако меховые изделия – это далеко не все. Также очень распространены вязаные шапки, стоимость которых доступна для каждого из нас. Если вы решите приобрести для себя такой головной убор, то сможете подобрать его исходя из собственных пожеланий и бюджета.

    Шапочка носок имеет удлиненную форму. Она может быть как с бубоном, так и без него. Также на них могут присутствовать различные элементы декора.

    В последнее время все чаще можно увидеть девушку, носящую шапку в восточном стиле. Данные аксессуары называются тюрбаны. Единственное, их не рекомендуется приобретать людям с полным личиком. Такой элемент придает дополнительный объем.

    Подводя итоги, хотелось бы сказать, что модельные женские шапки – это вещи индивидуальные. Кому-то нравится меховая шапка, а кому-то вязаная. Поэтому здесь нельзя сказать однозначно.

    Самое главное – головной убор должен быть теплым и удобным. Также он должен быть подходящим по сезону. Согласитесь, как-то нелепо будет смотреться вязанная теплая шапка весной и тоненькая зимой.

    Однако здесь все зависит от предпочтений. Зайдите в магазин и перемеряйте кучу шапок. Только потом покупайте ту, которая вам больше всего по вкусу.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.