• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что подарить мужчине?
    Опубликовано: 2017-11-01 14:25:15

    Чтобы подарок для представителя сильного пола был уместным, полезным и действительно приятным, использовался долгое время и не трактовался двусмысленно, исходите из особенностей характера и статуса получателя. Презент для начальника не должен затрагивать личное, максимум - согласовываться с его хобби. Коллеге можно вручить что-то более приближенное к его особе (и то если у вас хорошие отношения). И только родным и близким - друзьям, родным - подойдут личные подарки: парфюм, белье, аксессуары и т.д.

    Выбора подарки мужчине зачастую является большой проблемой. Так, по статистике, чуть более половины дарителей сомневаются в правильности выбранного презента для сильной половины человечества. Зачастую трудности возникают с выбором подарка даже самому близкому - мужу, отцу, взрослому сыну… Иногда проще определиться с тем, что вручить начальнику, - приходят на помощь стандартные варианты согласно бизнес-этикета.

    На помощь придут специализированные сайты, где все подарки для мужчин собраны в специальных разделах. Обратите внимание на подборку здесь: http://trade-city.ua/catalog/podarki-dlya-muzhchin/. Широкий ассортимент точно подскажет, что можно подарить сильному и стильному, поможет быстро выбрать, заказать и получить буквально через 2-3 дня. Скорость особенно важна в преддверии Дня защитника Украины 14 октября. Поторопитесь - праздник не за горами.

    Для близких мужчин выберите то, что ему не хватает в повседневной жизни - хорошего помазка для бритья, теплого свитера, стильной рубашки, зонта (ведь пришла пора дождей!), мягкого шарфа, уютного халата… Пользуясь этими вещами, папы, мужья и парни будут постоянно чувствовать вашу заботу, любовь и поддержку, даже если вы не рядом.

    Для директора хорошим презентом станет качественная ключница, дорогая канцелярия, настенные или настольные часы. Для коллеги подойдут портфель или сумка, портмоне, хороший галстук… Такими презентами вы выразите уважением, признательность за хорошую атмосферу в коллективе, помощь и поддержку.

    Не сдавайтесь перед трудностями выбора подарков мужчинам. Не теряйте возможность порадовать того, кто постоянно рядом с вами, высказать, насколько ценен и важен для вас этот человек. А сайт http://trade-city.ua рад предложить массу вариантов качественных подарков, доступных к заказу уже сегодня.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.