• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Шарф: украшение или необходимость
    Опубликовано: 2017-11-21 13:04:22

    Шарфы не просто вещи это своего рода аксессуары, которые вошли в нашу жизнь достаточно давно. Хотя раньше они таковыми не считались. Сейчас это не только украшение, но удобное теплая ткань, которая согреет в холодное время года. Не зависимо от погодных условий, если хочется выглядеть модно не стоит от него отказываться. Шарфы и вязаные шапки оптом купить сегодня выгодно, ведь эти два аксессуара должны друг с другом сочетаться.

    Шарф можно сделать из любого материала, поэтому ему легко найти применение по-разному. Красивый шарф повязывают на голову в виде тюрбана, просто накидывают на волосы, чтобы при ветре прическа не растрепалась. Так же украшают шляпки, сумочки. Можно повязать на талию украсив тем самым платье или костюм, можно использовать на пляже виде легкой ткани, сделав из него сарафан или юбку. При желании его можно скрыть под верхней одеждой или наоборот сделать на нем акцент.

    Интересно то, что почти ни одна вещь за свое существование так не меняла свое назначение, как шарф. Его делали разной длины и цвета. Он мог быть и теплым, и шелковым, он служил для красоты и для того, чтобы в холод не мерзло горло и грудь. Так же это был знак принадлежности к дворянскому роду, а так же знак отличия в армии, между солдатами и офицерским составом.

    У шарфа много разновидностей, а значит и названий. Это может быть шерстяная длинная прямоугольная ткань, украшенная вставками из меха или полностью из него. К шарфам можно также отнести шали, они вообще произведения искусства, их не требуется как-то красиво и по-особенному завязывать. Эти вещи сами по себе хороши. Небольшой скромный шарфик, который долгое время служил нам, оберегая от холода. Шелковые красивые разных размеров, используемые исключительно в эстетических целях или для создания определенного образа. Так же его можно завязывать по-разному. Если его умело использовать, то можно с помощью одного создать много различных образов. Каждый вид шарфа выполняет свою функцию. Главное сразу определиться, для чего он нужен.

    Мужчины могут, так же как и женщины украшать свой костюм шарфом. Он прекрасно подойдет и освежит деловой стиль, изменит образ на спортивном костюме, неплохо будет смотреться даже на футболке. При этом надо только учитывать материал, из которого он сделан и его расцветка.

    Шарф относится к универсальным вещам, его могут носить не только взрослые, молодые и старые, но и дети всех возрастов. Шарфы и шапки для детей оптом можно заказывать на сайте онлайн - выгодно и экономно. Ведь уже в самом раннем возрасте происходит знакомство с этим атрибутом одежды. Теперь, даже малышам, шарфики завязывают по-модному.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.