• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кожаный кошелек, притягивающий достаток
    Опубликовано: 2017-11-27 12:30:56

    К деньгам у разных жителей планеты отношение различное, но каждому, независимо от степени его корыстолюбия или бессеребренничества, требуются определенные суммы для утоления естественных жизненных потребностей (в еде, тепле и т.п.), поддержания должного уровня существования семьи и множества других задач. Совершенно обойтись без финансов в современном мире почти нереально, особенно с учетом того, что довольствоваться минимумом готов не всякий - немало найдется тех, кому хочется обрести полноценную материальную независимость и быть способными предаваться своим хобби без опасения, что на это не хватит средств. Потому в почете разнообразные способы увеличения дохода и сохранения уже нажитого. Такие методики не обходятся обычно без рекомендаций по правильному выбору кошелька.

    Секреты денежного притяжения

    Вне зависимости от того, насколько у конкретного человека сильна вера в мистическую составляющую денежного вопроса, нельзя не согласиться с той точкой зрения, что финансы притягиваются к тому, кто умеет их организовывать, относится к ним достаточно серьезно - а способы их хранения служат отражением подобного отношения. Недопустимо экономить на портмоне или другом аксессуаре, где располагаются купюры, банковские карточки и прочие платежные средства. И в практическом аспекте добротная вещь, способная выдержать не один сезон каждодневного использования, значительно выгоднее дешевого варианта, который прохудится уже после краткого периода ношения. Потому имеет смысл приобрести кошельки из кожи ручной работы, в которых и крупным суммам будет находиться значительно приятнее, нежели внутри детища условного китайского ноунейма.

    Еще один достойный внимания момент - габариты кошелька. Девушкам едва ли будет удобно, как мужчинам, носить крупное портмоне, способное вместить множество платежных средств, но и им не стоит ограничиваться крошечной моделью, в которую крупные купюры поместятся только сложенными в несколько раз. Это только «спугнет» большие финансы, будто дав им понять: вам у этого человека не место.

    Цветовые подсказки

    Оттенок аксессуара, хранящего деньги, тоже недопустимо подбирать «на авось». Если руководствоваться принципом притяжения подобного подобным, то оттенки кошельков рекомендуется подбирать под тона земли или монет. Наиболее очевидные варианты - коричневая гамма (от песочного до цвета чернозема), золотистый, серебристый, оранжеватый, желтый, красноватый и т.п. Приемлемыми будут считаться черный и серый, ассоциирующиеся со стабильностью, но их обычно советуют приобретать традиционалистам.

    Изделия, выполненные исключительно из натуральной кожи во всех указанных цветовых вариантах, представлены в веб-магазине Zazamarket. Здесь предлагается только брендовая кожгалантерея, достойная больших денег.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.