• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Евроквартиры – хорошее место для жизни
    Опубликовано: 2017-12-13 23:34:58

    В наших широтах строительство евроквартир началось в 2008-2009, именно в это время застройщики начали понимать важность компактных планировок, которая позволяла сэкономить ценные квадратные метры.

    Евроквартиры не имеют коридора, он сливается в одно пространство, как и кухня, гостиная. Отдельно располагается только санузел, комната или комнаты для сна.

    Откуда взялся такой формат?

    Как понятно из названия, зародился такой тип планировки в Европе, и мигрировал сюда вместе с заезжими застройщиками. Всегда спрос приводит к появлению соответствующих предложений, запросы покупателей изменились, и застройщики начали строительство открытых квартир, где просторно. Такое жилье считается одним из самых рациональных.

    Наши граждане привыкли жить в небольших комнатах, однако постепенно желание заставлять все пространство сходит на нет, и евроквартиры находят своих покупателей.

    На самом деле такое жилье имеет массу плюсов, например, одиноким людям будет комфортно, а прием гостей станет гораздо приятнее. То же можно сказать и о парах, ведь спальня есть, а общая зона удобнее. Даже многие пенсионеры могут оценить новый формат: выполнять дела по дому удобно, места вдоволь, уборки меньше, и ходить из комнаты в комнату нужно меньше. Также евродвушки очень популярны у людей с творческим складом характера.

    Современные евродвушки – комфорт и простор

    Отличным вариантом вместо привычных и надоевших стандартных планировок являются евро двухкомнатные квартиры на сайте в Улан-Удэ. Для нашего рынка формат «европланировок» достаточно нов, однако он имеет все большую популярность у молодых семей. Все благодаря компактности, планировка объединяет различные функциональные зоны, оставляя их комфортными, но при этом занимающими меньше пространства.

    На данный момент такие «евродвушки» нередко размещают в строящихся домах Улан-Удэ, такие новостройки выполняют различные застройщики, а комплексы, возведенные их строителями, могут предложить отличный ассортимент квартир с комфортными и привлекательными вариациями планировок. В любой из квартир присутствует как общественные, так  приватные зоны.

    Столовая, гостиная и кухня эффективно сливаются в единое целое, в итоге получается открытое помещение с хорошей освещенностью. Здесь будет приятно проводить время с семьей, гостями, отдыхать, готовить интересные блюда.

    Спальня – более уединенное место, она скрыта от посторонних, дает максимальную уединенность, здесь можно отдохнуть, выспаться, забыть о шуме и суете.

    Евродвушки точно понравится тем, кого привлекают двухкомнатные квартиры в евро стиле, и хочет проживать на территории Улан-Удэ. Вариантов жилплощади много, и каждый сможет найти идеальный для себя с подходящей площадью, конфигурацией. Квартиры могут иметь один, два балкона или даже террасу.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.