• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Цена на рыбий жир «Биафишенол»
    Опубликовано: 2017-12-17 22:09:44

    Каждый ребенок, родившийся в Советском Союзе, помнит маслянистую жидкость с запахом рыбы – рыбий жир. Именно это средство мамы и бабушки давали своим детям для здорового роста и развития организма. И сейчас, в современном мире, эта добавка остается такой же популярной среди родителей, спортсменов и людей, которые хотят быть здоровыми.

    На рынке много компаний, которые выпускают рыбий жир. Одной из самых популярных и заслуживающих доверия (исходя из отзывов) у населения является "БиоФарм" https://biafishenol.ru и её продукт «Биафишенол». При этом цена на Биафишенол остается приемлемой, что радует потребителя.

    Продукт выпускается как в форме жидкости, так и в капсульной форме в желатиновой оболочке, благодаря чему абсолютно нет дискомфорта при употреблении.

    Желтоватые капсулы насыщены кислотами Омега 3, витаминами, необходимыми организму для нормальной работы.

    Витамин А, или ретинол, усиливает метаболизм и укрепляет иммунитет.

    Витамин Д важен для хорошей работы мышц, нервной системы, роста клеток. Недостаток витамина Д может стать причиной развития слабого мышечного тонуса и деформации скелетных костей.

    Активное вещество препарата вмещает в себя настоящий кладезь полезных полиненасыщенных кислот Омега 3. Они являются основной защитой от сердечно - сосудистых заболеваний, улучшают обращение крови, уменьшают скорость образования тромбов, а также численность вредного холестерина и помогают предотвратить атеросклероз.

    Ученые провели исследования, доказавшие, что рыбий жир увеличивает концентрацию гормона счастья в крови – серотонина, помогающего бороться с апатичным и депрессивным состоянием. Конечно, не стоит считать его средством от всех болезней, и тем более превышать рекомендуемую норму потребления, но положительный эффект определенно отмечает огромное количество людей.

    Курс «Биафишенола» может порекомендовать врач к пище в роли биологически активной добавки. Детям: для красивой осанки и здорового позвоночника (актуальная проблема современных детей) и иммунной системы.

    Взрослым людям: для профилактики и лечения суставов. В течение жизни, человеческим суставам необходимы жиры для эластичности тканей. Кроме этого они входят в состав смазки суставов. А когда этого жира в норме – артрит и артроз не страшен.

    После случившегося инфекционного заболевания нередко специалисты назначают курс приема капсул для более быстрого восстановления организма и профилактики рецидива.

    Подростки, принимающие препарат, отметили уменьшение воспалений на коже в виде акне и угревой сыпи.

    Также БАД необходимо назвать источником красоты женщин, ведь он помогает ногтям избавиться от ломкости, коже стать упругой и румяной, а волосам – густыми и шелковистыми.

    Помимо всего, вещество стимулирует выработку инсулина и способствует усиленному сжиганию лишних калорий, что будет важно для людей, которые занимаются спортом.

    Перед применением средства нужно проконсультироваться со специалистом и прочитать инструкцию по применению.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.