• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Покупка квартиры через агентство: в чём преимущества?
    Опубликовано: 2017-12-18 17:42:28

    Покупка квартиры всегда была непростым и ответственным делом. Жильё является самым дорогостоящим товаром, и ошибки в его выборе обычно обходятся в солидные суммы.
     
    Поэтому, хотя последние годы усиленно продвигается в массы идея об исключении из этого процесса посредников и подборе квартиры для покупки самостоятельно, стоит ещё раз тщательно обдумать, стоит ли поддаваться на подобную пропаганду. Тем более, что альтернативы для жителей Нижневартовска существуют. В городе, несмотря на его не слишком большие размеры, действует несколько профессиональных риелторских агентств. Каждый житель города, собирающийся в ближайшей перспективе заняться решением квартирного вопроса, пройдя по ссылке https://vartovsk.etagi.com/realty/trehkomnatnye-kvartiry/ может более подробно ознакомиться со всеми условиями покупки квартиры в Нижневартовске через агентство.

    Преимущества покупки квартиры через агентство

    Преимуществ покупки жилья через агентство, особенно если выбрать организацию, не взимающую с клиента комиссионных (а именно необходимость подобных выплат долгое время была главным аргументом против сотрудничества с риелторами), несколько. Среди них:

    1. Безопасность. Криминальная активность на рынке жилой недвижимости велика и жуликов тут хватает в избытке. Работа с агентством снимает опасность стать жертвой мошенников. Юридическое сопровождение гарантирует отсутствие также проблем с законом при проведении сделки и по её завершении. Ведь неграмотное оформление покупки часто оборачивается в будущем значительными сложностями.

    2. Экономия времени. Большинство риэлторов имеет в распоряжении обширные базы данных по жилой недвижимости, и поиски подходящего предложения занимают минимум времени. Заказчику остаётся только провести осмотр предварительно отобранных квартир и сделать окончательный выбор.

    3. Экономия денег. Профессионалы гораздо лучше знают рыночную конъюнктуру и потому способны установить адекватную цену на конкретное жилище. Поэтому заказчику гарантируется отсутствие лишних расходов и переплат.

    Думается, что уже приведённых аргументов достаточно, чтобы рационально мыслящие читатели оценили их справедливость и сделали обоснованные выводы: любое дело лучше всего выполняют профессионалы. И поиски квартиры для покупки также подпадают под это многократно доказанное реальной жизнью правило. 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.