• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Xiaomi Mi7: самый ожидаемый флагман начала 2018 года
    Опубликовано: 2018-01-31 13:34:27

    Только-только начался 2018 год, однако он уже порадовал миллионов потребителей “вкусными” новинками на рынке мобильных гаджетов. Поклонники китайского бренда Сяоми с нетерпением ждут Mi7. Будет ли он так хорош, как обещают производители? Чем Сяоми Mi7 будет отличаться от своих младших собратьев? Когда ждать премьеру? Наш обзор Xiaomi Mi7 ответит на все эти вопросы.

    Технические характеристики Xiaomi

    Новый сяоми обещает быть мощнейшим смартфоном, который сможет составить конкуренцию самому Айфону Х, но цена будет в разы меньше титулованного Эпл. Корпус, как и у многих смартфонов, будет изготовлен из высококачественного алюминия и закаленного стекла. В полной версии гаджета Mi7 Pro ожидается, что корпус будет выполнен из керамики. Это уже первое отличие от предыдущих моделей и младших братьев Xiaomi.

    Особенности экрана:

    ● размер дисплея - 5,6 дюймов;
    ● разрешение экрана - 2160х1080 точек;
    ● расширение - 18:9;
    ● тип матрицы - IPS, яркость 600 Нит;
    ● стекло - изогнутое 2.5D, защитное.

    Сам экран смартфона будет занимать 95% лицевой стороны телефона. Матрица имеет отличные показатели энергоэффективности, то есть расход аккумулятора будет меньшим, чем у предыдущих моделей данного бренда.

    Возможности процессора

    8-ядерный процессор на платформе Qualcomm Snapdragon 845 с частотой до 2,5 ГГц оставляет за бортом такие модели флагманов как Самсунг S8 и S8+. Это, конечно, не может не радовать любителей игрушек с яркой, насыщенной графикой и спецэффектов. Графический ускоритель Adreno 630 с частотой 800 МГц позволит окунуться во все мелкие детали картинок.

    Улучшенная память

    Оперативная память 6 Гб позволит “летать” телефону, даже если попытаетесь открыть сразу несколько окон, при этом не будет и намека на притормаживание приложений, по сравнению с предыдущей моделью Xiaomi Mi6. Встроенная память Mi7 будет колебаться от 64 до 256 Гб в зависимости от комплектации телефона, что, опять же, отличает его от младших братьев.
     

    Среди необычных фишек телефона можно отметить функцию беспроводной зарядки. Все ее особенности и достоинства в полной мере можно будет оценить уже после выхода гаджета. Еще один бонус - сканер лица, который защитит все данные девайса от посторонних лиц.

    Зарядка и батарея

    Батарея в 3500 МАч позволит в активном режиме пользоваться телефоном продолжительное время, не думая о подзарядке. Сама зарядка устройства будет быстрой, но помимо этого она уже будет автономной, то есть беспроводной, как и у Айфона Х. Гаджет будет работать на базе новейшей операционной системы Android 8.0 c оболочкой MIUI 9.

    Без сомненья Xiaomi Mi7 - одна из самых ожидаемых новинок 2018 года, которая сделает большой прыжок вверх по сравнению с младшими моделями Xiaomi. Этот смартфон может быть на уровне с такими гигантами, как S8+ и Айфон Х, но при этом за гораздо меньшую сумму. Ориентировочная стоимость телефона колеблется в пределах 450 долларов. Новинка Xiaomi ожидается к апрелю 2018 года.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.