• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как купить женскую обувь, которая будет гармонично сочетаться с платьями? Рекомендации и советы
    Опубликовано: 2018-03-27 23:09:15

    Платье – это самый женственный, легкий и элегантный элемент гардероба любой девушки. Именно поэтому часто женщины считают, что платья оптимально сочетать только с туфлями на каблуках или балетками. Но так ли это? Интернет магазин topik.com.ua предлагает женщинам узнать, какую обувь можно комбинировать с платьями, чтобы выглядеть ярко, элегантно и модно!

    Советы от topik.com.ua по комбинации женской обуви с платьями

    Не стоит ограничиваться сочетанием платьев с туфлями на высоком каблуке – лучше предпочесть такую комбинацию для вечерних и коктейльных нарядов.  Отправляясь в магазин женской обуви, обратите внимание на такие модели:

    1. Лоферы – обувь в элегантном классическом дизайне, которая комбинируется с практически любыми платьями. Лоферы придадут образу непринужденности и элегантности. Не стоит ограничиваться базовыми цветами – обратите внимание на яркие цветные лоферы.
     
    2. Шлепанцы. Очень стильно и модно выглядят летние наряды с платьями-миди и шлепанцами на небольшой платформе.

    3. Мюли – очень женственная обувь, которую актуально носить с платьями абсолютно разной длины от мини до макси.

    4. Кеды. Сочетание кед с платьями уже давно перестало быть чем-нибудь экстраординарным. Базовые белые, кремовые или бежевые кеды – самый идеальный выбор для комбинации с платьями любой длины. При этом не стоит ограничиваться платьями в спортивном стиле – отлично выглядят кеды с женственными платьями с принтами в виде цветов, а также с платьями на запах.

    5. Туфли-лодочки и туфли на устойчивом и широком городском каблуке – идеальный выбор для поклонниц каблуков в повседневной жизни, которые не желают жертвовать собственным комфортом.

    Женская обувь

    Комфортная и недорогая женская обувь – магазин Топик

    Topik – это интернет магазин женской обуви, который предлагает стильные и актуальные модели по низким ценам. Обувь, которая будет гармонично сочетаться с платьями, доступна в ассортименте магазина в разных цветах, размерах и вариациях материалов.

    Просмотрите каталог на topik.com.ua и найдите свою идеальную пару обуви для сочетания с платьем!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.