• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Весна-лето 2018: что модно носить в этом сезоне?
    Опубликовано: 2018-04-05 15:33:46

    С каждым новым сезоном в мире моды появляются новые интересные тенденции. Именитые дизайнеры не перестают удивлять нас своими идеями, а модницы все чаще экспериментируют со своими образами. Что же сейчас носить, чтобы быть в тренде? С появлениями новых модных тенденций не обязательно скупать все и выбрасывать немодные вещи. Приобрети несколько супермодных вещей, а остальное найдется и у тебя в гардеробе. Рассказываем о тенденциях, благодаря которым твой образ будет очень актуальным в сезоне весна-лето 2018!

    Легкий шарф

    Отлично будет смотреться шарф с каким-нибудь оригинальным принтом. Можешь предпочесть как классический принт в цветочек-бабочку, так и различные веселые рисунки. Главное правило, чтобы ты не стеснялась носить яркие, броские расцветки, иначе эффект будет совсем другой. Не забывай также об освежающих твой образ легких аксессуарах. Они удачно дополнят любой образ! Даже если на тебе зимнее пальто – не бойся надевать симпатичные розовые серьги. Такое решение приблизит ощущение наступившей весны. 

    Яркий дождевик

    Эта вещь может спасти тебя от пасмурной погоды. Как мы видим, весна наступает очень медленно, но это не означает, что нам нужно скрываться за такой же одеждой – серой и невзрачной. Надев яркий плащ в хмурую погоду, ты спасешься не только от дождя, но и легко сможешь поднять себе настроение.

    Платье с цветочным принтом

    Как весной, так и летом продолжат в этом сезоне править модным балом платья с цветочным принтом. На весну надевай платья с длинными рукавами с темным фоном и цветами на всю длину. А вот летом подойдут платья из легких тканей. Кроме того, если в прошлых сезонах было модно носить макси-длину, то в новом 2018 году дизайнеры советуют длину миди.

    Строгий костюм с пикантными деталями

    В 2018 году женские брючные костюмы на пике соей популярности! Многие представительницы прекрасного пола пугаются именно чрезмерной строгости брючного костюма. Однако если внедрить в этот образ несколько женственных деталей, то обыкновенный и непримечательный брючный костюм легко может превратиться с вечерний и яркий наряд. Стоит лишь обыграть этот образ. К примеру, замени рубашку на блестящий топ, на шею надень легкий шарф, а также расстегни верхние пуговицы пиджака. Как мы можем наблюдать, за последнее время многие голливудские знаменитости красовались на красной дорожке именно в черных брючных костюмах. В частности, они предпочитают атласные варианты черного цвета.

    Открытые ботильоны

    Открытые болитьоны – настоящая палочка выручалочка в период поздней весны и прохладных летних деньков. Это демисезонная обувь, которая также уместна будет в летнее время. Впервые болитьоны с открытым носком появились еще прошлой осенью в коллекциях знаменитых дизайнеров.

    Джинсы с дырками

    В наступившем сезоне весна-лето 2018 уже не модными считаются джинсы с большими, широкими дырками. Сейчас ведущие дизайнеры предлагают нам более сдержанные и аккуратные дырки закрытые нитками. 

    Юбка миди

    Отличный вариант, как для прогулки, так и для работы в офисе. Эти юбки смотрятся очень романтично, женственно и утонченно. Отдавай предпочтение ярким цветам, интересному крою и оригинальному принту – тогда ты будешь на высоте! В случае с юбкой такой длины, надевай только самые тонкие и прозрачные колготки, чтобы создавалось ощущение того, что их нет. Чем незаметнее – тем лучше.

    Обувь с цветочным принтом

    Весна 2018 позволяет нам сочетать несочетаемое. Так, трендовая обувь в этом сезоне – с цветочным принтом!

    Плотный кардиган

    Моделей кардиганов есть огромное количество. Однако трендовым кардиганом будет плотный шерстяной. Можешь его надевать, когда будет прохладно. Они смотрятся очень стильно и это отличная замена надоевшим кожаным курткам.

    Классические туфли-лодочки

    Только благодаря туфлям-лодочкам можно сделать женские ножки более элегантными и привлекательными! Не пожалей денег на покупку качественных, удобных и красивых туфель. Самые универсальные цвета этой обуви – бежевый и черный. Туфли на каблуках отлично дополнят не только вечерний образ в платье, но и придадут изящности образу в джинсах-скинни. Если ты хочешь сегодня выглядеть на все сто – надевай туфли-лодочки! 

    Прозрачная сумка

    Пластик сейчас считается самым модным материалом, который используют большинство именитых дизайнеров. Кроме того, некоторые дома моды представили полноценные «пластиковые» луки. Естественно, что прозрачная сумка далеко не самая практичная вещь в использовании, ведь как-то не хочется, чтобы кто-то знал, что именно ты носишь с собой. Однако модельеры предложили свой лайфхак – спрятать необходимые вещи в маленькую яркую сумочку и поместить ее во вместительную прозрачную сумку.
     https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.