• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как быстро подготовить свое тело к лету? Совет Аниты Луценко
    Опубликовано: 2018-05-31 10:19:20

    Известный фитнес-тренер, телеведущая, автор книги о здоровом образе жизни и правильном питании Анита Луценко решила помочь многим девушкам подготовить свое тело к лету. На свой страничке в  Instagram Анита разместила полезную информацию о том, как можно быстро вернуть свою идеальную форму и подготовиться к пляжному сезону.

    Фитнес-тренер предложила всем желающим принять участие в своеобразном марафоне «14 дней до лета». В течение двух недель стоит придерживаться определенных правил питания и выполнять упражнения, которые, кстати, не занимают много времени.  Даже если ты не успеешь принять участие в данной подготовке, советами и упражнениями от эксперта никогда не поздно воспользоваться!  Тем более, что правила простые и следовать им несложно

    Шаг 1

    Если ты принимаешь участие в #14днейдолета, то наверняка уже выполнила этот шаг, если нет,  первым делом, перед началом своего преображения, стоит определить точку отсчета. Анита Луценко советует взять сантиметровую ленту и сделать замеры: Начни путь к красивой фигуре с проведения замеров:  запиши себе свой реальный вес,  измерь объем талии (самое узкое место),  живота (самое широкое),  ягодицы (самое выпуклое сзади и впереди напротив лобка), грудную клетку (объём под грудью). И сделай фото ДО, чтобы потом было с чем сравнивать ;) 

    Шаг 2

    Второе правило, это правильное питание! Анита Луценко предлагает соблюдать следующие пункты:

    1. 3-разовое обязательное питание + можно перекус фрукт или йогурт, но в промежутках между едой ничего не едим.

    2. Самым плотным приемом пищи должен быть обед.

    3. Вес каждой порции не должен превышать 350 г.

    4. Откажись от: алкоголя, хлеба, кофе с молоком (без молока можно), всего сладкого (можно 1 ч.л. меда в день), всего жаренного и жирного, сахарозаменителей любых и конечно сахара))

    5. Кушай: овощи и зелень, фрукты (не более 2 шт в день до 16:00), кисломолочные продукты (йогурт без добавок ( не более 200 мл) , кефир ( не более 200 мл ) , творог, сыр не более 40 г в день), ягоды, рыбу, нежирное мясо, яйца, каши (гречка, овсянка, булгур, киноа, рис басмати, кукурузная каша, пшено), орехи (не более 6 шт в день).

    6. После 20:00 не едим!

      Шаг 3

    Как известно, физическая нагрузка при любой диете, помогает быстрее вернуть форму, а еще: чувствовать себя лучше! Поэтому начинай с малого, увеличивая нагрузки постепенно. Кстати, все видео, в которых Анита Луценко показывает как проработать проблемные зоны, можно посмотреть у нее на страничке. Присоединяйся  обязательно! А пока выполни интересный комплекс, направленный на то, чтобы сделать живот плоским. Да, и не забывай много ходить! Анита Луценко рекомендует делать: «10 тыс шагов в день минимум!».  Удачи!

    Источник:liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.