• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Любовь в сердце женщины живет 5 лет
    Опубликовано: 2018-08-29 12:10:20

    Ученые из Бельгии решили провести необычное исследование и выяснить, существует ли «срок годности» у женской любви. Исследование показало, что чувства женщин зависят от отношения партнеров к ним и в среднем живут около пяти лет.

    Не только простые люди, но и ученые часто задаются вопросом, что такое любовь, и существует ли у нее «срок годности». Ранее исследователи выяснили, что любовь, подобно наркотикам, вызывает у человека зависимость от партнера. Также ученые экспериментальным путем доказали, что, вопреки заявлениям скептиков, вечная любовь существует.

    К сожалению, познать вечную любовь суждено не всем и романтические чувства большинства людей со временем угасают. Бельгийские специалисты решили выяснить, как долго испытывают любовь женщины. Для этого исследователи провели опрос двух сотен женщин, которые длительное время состояли или состоят в браке.

    Большинство участниц исследования признали, что первые пять лет брака у них были счастливыми и серьезных поводов для ссор и развода у них с мужьями не возникало. Однако после «деревянной свадьбы» семьи нередко распадаются, и как показало исследование, связало это с угасанием любви.

    Многие участницы исследования признались, что после пяти лет семейной жизни их супруги потеряли к ним интерес — они перестали проявлять к ним заботу, а иногда и замечать их, вследствие чего чувства женщин постепенно охладели, а затем и вовсе пропали. Испытуемые признались, что причины их разводов кроются именно в этом — холодность мужей сначала провоцирует обиды, а затем скандалы, потерю чувств и распады семей.

    Исследование показало, что после 5 лет брака 80% женщин начинает задумываться о смене партнера и лишь одна пятая представительниц прекрасного пола хочет сохранить свой брак, несмотря на появившуюся холодность в отношениях.

    Авторы исследования отмечают, что существование такой тенденции — это еще не повод отчаиваться. Сложившуюся закономерность можно и нужно изменить, но постараться придется в первую очередь мужчинам. Чтобы сохранить свой брак и не лишиться любви жен мужчинам необходимо регулярно уделять время своим избранницам. Этот простой шаг поможет сохранить романтические чувства и счастливо жить вместе до «золотой», а то и «бриллиантовой свадьбы».

    aspekty.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.