• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Это впервые: трек KAZKA «Плакала» вошел в топ-10 лучших песен в мире
    Опубликовано: 2018-10-12 13:14:09

    Песня KAZKA Плакала вошла в десятку лучших мировых хитов в чарте от популярнейшего сервиса Shazam. Как отмечают музыканты и их продюссер, впервые украинская музыка вызвала такой резонанс в мире! Остается только поздравить группу KAZKA: их триумф продолжается! На этот раз песня «Плакала» установила новый рекорд, о чем на своей страничке в Инстаграм сообщил музыкальный продюссер коллектива Юрий Никитин.

    «Сегодня Трек #kazkaплакала вошёл в Топ 10 песен мирового чарта #Shazam. И как пишут эксперты — это первый случай в истории украинской музыки (и не только Украинской), когда песня на украинском языке вызывает такой резонанс в мире! — отметил Никитин. Также он попросил подписчиков поделиться своими ощущениями и мыслями, ответив на вопрос: с чем по-вашему связан такой колоссальный успех трека?

    В комментариях — масса интересных идей! «Красивое звучание , современно», «Успіх пісні простий: щирість та мелодійність + етнічні мотиви + якісний вокал та звучання», «Песня о женской душе , и текст написан от души», «С очень оригинальным этническим сопровождением», «Змішані мотиви мусульманської і нашої культури і таким чином більшості людей вона звучить рідною. Геніальний підхід», «Песня одна на миллион, когда всё гармонично сочетается между собой — музыка, вокал, гармонично подобраны слова», «Магия в этой песне тоже присутствует. Возможно и такое действие», — вот лишь некоторые предположения, высказанные поклонниками!

     А тебе как кажется,в чем секрет успеха KAZKA? Кстати, на момент написания этого материала композиция «Плакала» еще подросла в чарте Shazam и переместилась с 10 на 9 место в мировом рейтинге! Напомним, Shazam — одно из самых популярных приложений в мире, которым ежемесячно пользуются более 100 миллионов человек для определения музыки и поиска слов песен, а теперь еще и для поиска музыки.

     В сентябре 2018-го группа KAZKA представила лирик-видео на знаменитую песню. Солистка группы Александра Зарицкая рассказала о том, что это видео посвящено способности украинских девушек возрождаться через горькие слезы. «Мы хотим поблагодарить всех за любовь, за ваши отзывы и поддержку. В этом видео самые откровенные эмоции настоящих украинских девушек – таких прекрасных, чувственных и сильных. Это видео – ода нашим женщинам и благодарность за вдохновение, любовь и силу»  Напомним, ранее песня «Плакала» вызвала широкий резонанс, установив еще один рекорд. Летом 2018 впервые в истории украиноязычный трек возглавил чарты украинского YouTube. Ранее первое место доставалось только русскоязычным песням. Мы считаем, это прорыв!
    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.