• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выбрать масло для тела
    Опубликовано: 2019-01-16 20:10:44

    Сохранить кожу мягкой и увлажненной – задача непростая, особенно в условиях современной экологии и насыщенного событиями и стрессами образа жизни. Для решения этой проблемы индустрия красоты предлагает массу средств, среди которых и ароматизированные масла для тела. Масло для тела способно подарить коже не только необходимое увлажнение, но сделает ее гладкой, свежей и сияющей.


    Качественное масло для тела – настоящая роскошь, которая по карману тем, кто заботиться о здоровье и красоте своей кожи.

     

    Почему нужно применять масла для тела

    Многие женщины обходят масла для тела стороной, считая их не слишком удобными в использовании. На самом деле это совсем не так. Включив ароматное масло для тела в программу регулярного ухода за кожей, вы очень скоро отметите положительные изменения в ее внешнем виде. Не бойтесь жирных пятен на одежде, не думайте, что от масла кожа станет жирной и на ней появятся прыщиПрыщи: типы кожного поражения, попробуйте, и убедитесь сами, насколько это легко и приятно.

     
    Современные масла для тела кардинально отличаются от тяжелых и слишком жирных субстанций, которые в прошлом продавались под этикеткой «Масло для тела». Масла нового поколения не забивают поры, прекрасно впитываются и оставляют на теле тонкий ненавязчивый аромат.

    Масло для тела – настоящей кладезь витаминов и минералов, которые можно подарить своей коже что называется с головы до ног. Масло гораздо насыщеннее, чем привычный дневной крем для лица, пары капель масла достаточно, чтобы в мгновения ока смягчить, освежить или успокоить раздраженную кожу. А сухие локти и коленки? – и здесь придет на помощь масло для тела. Удивительно, но даже обладательницы жирной кожиЖирная кожа – руководство к действию могут с успехом пользоваться такими маслами, не опасаясь усугубить проблемы своей кожи, главное выбрать «правильное» масло, и, к счастью, выбрать есть из чего.

     

    Как выбрать масло для тела

    Выбирая масло для тела, обращайте внимание на список, входящих в него ингредиентов, в идеале этот список не должен быть слишком длинным и сложным. Первым ингредиентом должно указываться именно масло, например, масло жожоба или виноградных косточек, но не спирт. Чем меньше в масле искусственных составляющих, тем лучше. Выбирайте приятные на ваш вкус запахи, запах масла остается на коже дольше, чем аромат молочка или крема для тела, и об этом следует помнить.

    Масло рекомендуется наносить на тело после ванны или душа, пока кожа еще влажная. Так полезные вещества глубже проникнут в поры кожи и принесут максимальную пользу. Масло для тела прекрасно питает и увлажняет кожу, а также выполняет функцию защитного барьера при неблагоприятных погодных условиях.

    Масла для тела обладают более высокой концентрацией, нежели лосьоны или кремы, поэтому для эффективного увлажнения кожиУвлажнение кожи: здоровое питание клеток достаточно совсем небольшого количества масла. Для лица хватит и пары капель, если вы наносите масло на тело, все зависит от ваших габаритов. В любом случае, налейте немного масла в ладонь и равномерно разотрите его по коже, при необходимости, добавьте еще.

    Масло для тела – это не только прекрасное увлажняющее средство, легкий аромат масла вполне может заменить ненавязчивый парфюм. Запах, который оставляет на коже масло, не «бьет в нос», он мягко окутывает и остается с вами в течение всего дня, а то и дольше. Тем, кто любит экспериментировать с ароматами, эксперты рекомендуют смешивать несколько масел или добавлять в уже готовое масло несколько капель любимого эфирного масла.

    Косметическое масло для тела – настоящее спасение для сухой и обезвоженной кожи в холодные и ветреные дни. Ни один лосьон для тела не подарит вам такого роскошного увлажнения, гладкости и сияния кожи, как хорошее масло.

    Большинство косметических масел для тела обогащены комбинациями эфирных масел, оказывающих терапевтический эффект того или иного рода. Эти дополнительные компоненты, проникая в клеточки кожи, расслабляют, наполняют энергией или выводят токсины – эффект зависит от того, какие именно эфирные масла входят в состав данного средства.

    beautynet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.