• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Медикаментозная профилактика венерических болезней
    Опубликовано: 2019-01-26 13:19:25

    Медикаментозная профилактика венерических болезней обязательна в случае незащищенного полового контакта. Медикаментозная профилактика венерических болезней заключается в местной обработке вероятных мест инфицирования.Медикаментозная профилактика венерических болезней обязательна в случае незащищенного полового контакта. Медикаментозная профилактика венерических болезней заключается в местной обработке вероятных мест инфицирования.
    Медикаментозная профилактика венерических болезней: срочноВенерические болезни развиваются не вмиг, сразу после незащищенного сексуального контакта, а со временем – для этого нужно, чтобы возбудитель не просто проник в кровеносное русло, но и смог размножиться, то есть победил иммунный барьер. Только тогда развивается половая инфекция, проявляются ее симптомы. У мужчин и у женщин они могут отличаться, однако почти всегда проявления половых инфекций ограничены зоной половых органов, по крайней мере, вначале болезни.

    Мужчины Женщины
    • Жжение, зуд в уретре
    • Выделения из мочеиспускательного канала
    • Нарушения мочеиспускания
    • Выделения из влагалища
    • Боли при половом акте
    • Зуд и жжение во влагалище, уретре

    Каждая из половых инфекций имеет свои особенности, в том числе – в симптоматике (например, цвет и запах выделений), но в целом круг проявлений сводится к приведенным в таблице. Это первый признак нездоровья, которые требуют незамедлительного обращения к врачу.
    Медикаментозная профилактика венерических болезней: непременноНе стоит думать, что «неизбежное должно свершиться» – позаботится о себе никогда не поздно! Методы медикаментозной профилактики венерических заболеваний заключаются в местной обработке половых путей антисептическими растворами – это останавливает возбудителей буквально у ворот инфекции.
    Возбудители – будь-то вирусы, бактерии или грибы – теряют жизнеспособность под воздействием антисептического препарата, и, соответственно шансы на инфицирование организма человека. Но чтобы это произошло по столь оптимистичному сценарию, медикаментозная профилактика венерических болезней должна проводиться по правилам и только качественными эффективными лекарственными средствами.


    Медикаментозная профилактика венерических болезней: 


    Поскольку при незащищенном половом контакте на слизистую оболочку половых органов может десантироваться не один микроб или вирус, а сотни или даже тысячи, вопрос тщательности становится особо актуальным. Ведь нужно убить всех возбудителей – только так риск развития половой снизится к нулю.
    Поэтому, обрабатывая зону риска после полового контакта, не делайте это спустя рукава. Лучше не спешить, старательно все промыть, при этом следовать инструкции, тем более что есть в аптеках средства, призванные защитить нас от неприятных болезней. Одним из таких является препарат Цитеал, произведенный во Франции компанией Пьер Фабр. Цитеал истребляет непосредственных виновников половых инфекций – гарднерелл, гонококков и пр.
    Цитеал действует на целый спектр патологических микроорганизмов:
    Бактерии – причем не только те, которые провоцируют развитие венерических заболеваний, но и другие патогенны – стафилококки (Staphylococci), стрептококки (Streptococci), синегнойную палочку (Pseudomonas aeruginosa), гарднереллы.Простейших – трихомонады.Грибы – возбудителей кандидоза и трихофитии.Герпесвирусы – I и II типов.Медикаментозная профилактика венерических болезней:

    Медикаментозная профилактика венерических болезней должна быть не только эффективной, но и безопасной для здоровья человека. Этому условию Цитеал также соответствует: препарат не раздражает и не окрашивает кожу и слизистые оболочки; не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи ,слизистых оболочек половых органов (рН=5). Действие Цитеала продолжается до 18 часов после аппликации. Существенно, что Цитеал дополнительно оказывает также противозудное действие.


    Медикаментозная профилактика венерических болезней: как применять Цитеал?

    После незащищенного секса нужно помочиться как можно раньше – это поможет удалить часть возбудителей заболеваний, передающихся половым путем.
    Сразу после незащищенного секса или в ближайшее время используйте Цитеал как жидкое мыло. В течение 2 минут тщательно обработайте:
    Мужчины Женщинывсе наружные половые органы – половой член и мошонку, а также область промежности и внутреннюю поверхность бедер и ягодиц все наружные половые органы женщины - лобок, половые губы, клитор, также область промежности и внутреннюю поверхность бедер и ягодицПосле омывания Цитеалом нужно промыть обычной водой обработанные участки. Нельзя использовать мыло и другие антисептики.
    После незащищенного вагинального секса промойте влагалище (2 колпачка на стакан воды) с помощью спринцовки. Затем через 2 минуты сделайте спринцевание обычной водой. Не используйте одновременно с другими антисептиками, мылом.
    После незащищенного орального секса: прополосните рот (2 колпачка на стакан воды), Не глотайте! Выплюньте раствор, затем тщательно ополосните рот обычной водой.
    После незащищенного анального секса: промойте прямую кишку с помощью спринцовки (2 колпач ка на стакан воды). Затем через 2 минуты сделайте спринцевание обычной водой. После нанесения промойте водой кожу и слизистые.
    Найдите обязательно время посетить врача гинеколога или уролога.

    Самолечение может быть опасным для вашего здоровья

    zdravoe.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.